Дина К

Новый шедевр от Юлии юНет, вы мне точно не подойдёте - Хоть руки в боки, хоть взгляд насквозь.... Я предлагаю на этой ноте Закончить то, что не началось.... Я предлагаю уменьшить риски, А лучше вовсе свести на нет. Был у меня уже "самый близкий" - Тот, что стал дальше любых планет... Вы расчудесный и милый мальчик, Мы бы могли "начудить" сполна. Только с тех пор я себя не трачу И разбираюсь в сортах г@вна...как?

Ответы
Brown Sparrow

извините меня, но это подростковый максимализм. высер по-простому🤣

Дина К

Ну и пусть

Маша

Чудненько. Дерьмо научилась сортировать. Флаг ей

Дина К

Угу

Маша

Ага

Дмитрий Каракозиди

Специалист высоких ассенизаторских наук.

Дина К

Я нет

Alex Sher

так вы сами как это оцениваете?

Дина К

Мне нравитмя

Alex Sher

Зотябы оригинально, но с г&₽#@м не рчень

Дина К

У каждого свои недостатки

Nikola Mahkov

-накушалась!-разбираешься!--

Дина К

А то

Alisa Warshavsky

Нормально!

Александр Чайка

паскудно

Дина К

Себя узнали?

Дина К

Ну и ладненько

Z-Мимокрокодил-V

Никак.

Дина К

Нк иладно