Ал
Александр

У любви по математике двойка, она не помнит зла и не ведет счет обидам.

Ответы
Аз
Азазэль.

Да но и другая сторона должна совесть меть,если нет.тогда без взаимного уважения игра в одни ворота,пустая трата времеи

Ал
Александр

Любовь не ищет своего, всему верит, не превозносится

Аз
Азазэль.

Любовь должна бы взаимной,

Ал
Александр

Да это естаственно, но я про любовь агапе, любить не любимых, когда не заслуживают любви, эта любовь основана на принципах.

Аз
Азазэль.

Жалко вашего времени и чувств,а в дальнейшем разочарований. Это дорога в никуда,а жизнь даётся только раз.В ней надо испытать все по возможности,но лучше конечно больше хороших эмоций,а принципы увсех свои,ещё должен быть разум.

Ал
Александр

Вы сильно ошибаетесь, это дорога счастья, потому что с Богом. Раньше люди то же говорили, будем есть и пить, потому что завтра умрем. У них нет будущего.

Ольга

И я обиды не считаю. Я плачу той же монетой, вот пусть они и считают

Лара Ларина

это у хорошей любви...а есть и отличники.....🤭

Ал
Александр

Это про настоящую.

Rita

"Любовь не помнит зла и не ведет счет обидам"?Это Вы зря.

Ал
Александр

Для Вас зря , а для Бога не зря.

Тамара Славинская

вероятно прошло мало времени

Ал
Александр

Безвременно

Лидия

да это отчасти так.

Ал
Александр

У настоящей без отчасти, а конкретно.

Лидия

как посмотреть.

Ал
Александр

Как не смотри.

Ольга

умница, так и надо.

Maya Dzhumakulieva

Это правльно

Галина Огородникова

вы правы

Ма
Марианна

🙌

Галина Хурчакова

да уж