Анна Сова

У вас сильная потребность в одобрении окружающих?

Ответы
Европа Плюс

Вчера женщина прислала фото и просила поставить оценку фигуры . Пьяненькие были , спорили меж собой . Хочешь покажу , оцени фигуру . Я посмотрела и поставила 5 , чтобы не обидеть

Ирина Козлова

Ну, не то, чтобы в одобрении, но, помнится, ещё дедушка Ленин говорил, что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя", и в этом я с ним согласна.))

Дм
Дмитрий....

сильная или несильная..Бог его знает...но конечно есть....и в принципе это нормально..когда есть такая потребность...

Пётр Ермаков

Не очень. Свои действия стараюсь я выстраивать таким образом, чтобы не иметь осуждения окружающих...

Алекс Венцель

Приятно конечно услышать в свой адрес что -нибудь этакое, но и без этого могу прожить...

Viktor Dratch

Испытание медными трубами пережил давно... людишки в них дующие стороной обходят...

Анна Сова

я также...

Дмитрий Яковлевич

Уж такая потребность... такая, слушай, потребность... Даже кушать нимагу! (перефраз)

Вера Сергеевна

Нет такой зависимости !Но приятно в собеседнике чувствовать единомышленника !

Людмила (Мила)

Не знаю, сильная или нет, но такая потребность у меня существовала всегда.

Анна Сова

я думаю, моменты есть...а вообще, сейчас меня абсолютно не интересует мнение других...но я и не совершаю, противозаконных или хамских действий...

Людмила (Мила)

Аналогично. 😀

Т@
Т@Ня

Нет , почти никакая. .Мне важно мнение тех людей, которых я признаю.

Виктор Конобрий

Сильная? Нет,но признание твоих достижений.способностей-приятно.

Анна Сова

это, конечно...

Ростислав Туманский

Не сильная, но, живя в обществе, невозможно жить отдельно от него.

Дэн

Ну это как-то лучше чем люлей за косяки получать от окружающих.

Иван

нет но по поведению окружающих понимаю кто я на данный момент

Анна Сова

а судьи кто, а стоит ли так присматриваться...каждому свое..всем хорош не будешь в априори..

Иван

я думаю мысль вы поняли хотите углубить тему..ок
Две стороны медали

Для всех хорошим быть нельзя:
Одним – поклон, другим дерзя,
Мы познаём пространство Бога,
В отрезке вечности скользя…

Кто у костра, тем жизнь светла,
Не поглотит их больше мгла,
Но кто с огнём любви беспечен,
Войдя в него, сгорит дотла…

Как трудно быть самим собой,
Где роль прописана судьбой,
Ты жить хотел спокойно в мире,
Но жизнь твоя жива борьбой…

Когда уже невмоготу
Терпеть сознанья темноту,
Одним даёт Свет просветленье,
Другим приносит слепоту…

Вадим Странник

Анна Сова

вот именно...

Иван

а теперь ты я говорю я хороший а зеркале мне кто-то рожи корчит... жду

Вера Соломенникова

никакой,живу как считаю сама и не сужу и не хвалю других

Анатолий Татаренко

Нет, но о совести, поелику возможно, стараюсь помнить!

Евгений Антонюк

очень хочу одобрять окружающих. Вы откуда узнали?

Анна Сова

так это наш советский менталитет...мне например уже все равно..я живу, как мне удобно и никому не мешаю...

Иг
Игорь

Избавился давно от этой потребности в одобрении.

Николай Скороходов

я не тщеславен ... мне даже неприятно одобрение ...

Владимир Асиновский

не сильная , но считаюсь с мнением окружающих