Ma
Mass.terr

Так всё-таки у Кутузова не было одного глаза или был один глаз?

Ответы · страница 2
((__Hunter __))

Это уж как Вам решать - стакан наполовину полон, или наполовину пуст?)

Svetlana Barisheva (Chernishova)

У него была повязка на равом глазу, если не ошибаюь,а глаза оба были.

На
Натусечка

Был или не был, это не важно . Главное , Москва наша, а остальное ......

Алена

в зависимости от восприятия человека- негативщик или позитивный

Оксана Мельниченко

"был один глаз", это врожденное. "не было одного глаза", это травма

Оксана Верейкина

И то и другое. У него не было правого глаза ,и у его был один глаз.

Любовь Лапшина

Не было одного глаза,а вообще то это одно и тоже в вашем вопросе

Из
Изольда

Отсутствие одного глаза он компенсировал вторым ухом. Понятно?

Ольга Борисова

Было два глаза,но одним он видел плохо,поэтому носил повязку.

Иори

У него было два глаза, один болел и он его закрывал повязкой

Людмила Аввакумова

Такой интересный вопрос,а чего нибудь посложнее ....никак!!!

Наталья Я

Не правда, что у Кутузова глаза не было. Был у него глаз!

Лариса Белоножко

У него было два глаза, только один был потом покалечен.

Ирина Полесская

Если для Вас то разные вещи, то пусть будет по=вашему!

Ma
Mass.terr

Вот я и спрашиваю, чтобы выбрать, как будет по-моему)))

Ирина Полесская

Кутузов от ранения потерял ОДИН глаз. Будет ли это по Вашему, решать Вам ! Напрягитесь !!!

Любовь Баранец

да конечно не было одного глаза а был всего один глаз

Спектр Kz .

ну это смотря кто первый появился: "курица или яйцо"??

Та
Татьяна

и с права налево и слева на право таки так правильно

Любимая

Двух небыло,а вот один был🤣🤣🍫☕👍

Николай Скороходов

пуля попала в глаз и прошла нра вылет через череп...

Нина Михайлишина

Двумя глазами посмотри, наверняка заметишь😀