Ma
Mass.terr

Так всё-таки у Кутузова не было одного глаза или был один глаз?

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

пуля через весок прошла

Жа
Жанна

Не было одного, был один

Koroleva Pustyni

Окстись, сын божий

Ma
Mass.terr

Пусть сыны божьи окстятся, сколько влезет. Я сын своих родителей.

Ел
Ельна

он был одноглазый)

Виктор Штык

ну вообще то князь люлей лягушатникам дал.. и мы должны гордиться им .. это наши предки.. а где он глаз свой оставил.. мне лично по барабану.. францы драпали.. за это мы их должны в лице преза иногда подначивать .. хотя куда ему..

Виталий

Спроси у него)))

Галина Коровина

Был один.

Ma
Mass.terr

То есть когда пишут, что не было одного глаза - врут?

Галина Коровина

Нет действительно одного нет, другой есть. 😀

Дарья Колосова

Один

Ma
Mass.terr

Что один? Один был или одного не было?

Дарья Колосова

Можно сказать что у него был один глаз . И в тоже время можно сказать что у него не было одного глаза.