Пан Стефа́н

А я после 2018-го года не пойду больше ни на какое голосование. Кто со мной?

Ответы
Алекс Венцель

Я давно уже не хожу потому что не верю ни одному слову президента. Обещал по 4 тысячи тому, кто просидит пару месяцев в самоизоляции и где мои деньги?

Никифоров Валерий

Не ходил . Сейчас пойду ... эти мрази вообще охамели , уже понятно , что после голосования продолжат карантин и удушат оставшуюся экономику.

Ко
Кое-Кто

Не давайте им шанс подделать результаты по-легкому. Свой лист пометьте - против всех. Пусть немного хоть попарятся с фикцией

Пан Стефа́н

Так я за Ксюшку Собчак проголосовал. А потом сказали, что на нашем участке она не получила НИ ЕДИНОГО голоса!! То есть, им от тебя нужно только одно: чтобы пришёл и взял бюллетень. Больше ничего.

Ко
Кое-Кто

А вот как!!!

Киса Рус

Что ходи, что не ходи... Конституция уже давно напечатана со всеми изменениями. Вот так.🙃

Пан Стефа́н

Не знаю, как насчёт уничтожить, а жить нормально мы точно никогда не начнём ... ((

Киса Рус

Главное направление правильное выбрать, а не как рак...

Пан Стефа́н

А сколько веков надо, чтобы его выбрать?

Ва
Валерий

Нельзя складывать руки. Без надежды не будет будущего.

Киса Рус

С НАШИМ народом много...😞

Александр Гусев

Если слово "голосование" разделить на два слова, то, я думаю, Вы рано с этим завязали.🙂

Пан Стефа́н

Может быть ... Только в моём случае пишется именно слитно.

Екатерина Львова

Если вы не идете на голосование,голосование идёт к вам,на работе бюллетени раздают

Пан Стефа́н

А я говорю о том же самом. Если придёт и проголосует 3-4 человека, то это уже не власть будет, а кучка бандитов. Вот им и нужна высокая явка, чтобы выглядеть легитимно.

Сергей Остёрский

Кто не ходит на выборы, молчаливо соглашается с тем, что происходит в стране.

Пан Стефа́н

А те, кто ходит, также молчаливо, да ещё и лицемерно, со всем соглашаются. Разве они на митинг идут? Нет. Они идут на мероприятие, которое организовала власть.

Сергей Остёрский

Ну, в разных странах и выборы разные. В Украине, например, никто не знает, кто будет следующим президентом, а в России знают.

Пан Стефа́н

Украина другая страна, и в плане демократии ушла гораздо дальше России ... Но я в России живу, зачем мне об Украине говорить ...

Сергей Остёрский

А я в Украине живу, но о России тоже интересно.

Пан Стефа́н

Да мне тоже Украина интересна. Я имел ввиду, голосование у нас будет 1- июля. Об этом мой вопрос. А Украина тут не при чём ... Понимаешь?

Сергей Остёрский

Понимаю, что в данном случае голосование - развод для лохов. Все уже решено. Вечный Путин есть.

Пан Стефа́н

Ну да ... Всё так и есть.

Гр
Григорий

К сожалению многие .Вот так власть и лишает нас голоса. Может Вы провокатор ?

Пан Стефа́н

Почему же власть лишает голоса? Никто не лишает. Иди и голосуй на здоровье.

Гр
Григорий

А где я возьму столь необходимый Ваш голос ?

Пан Стефа́н

Нигде. А зачем он нужен кому? И без меня всё хорошо решается ...

Гр
Григорий

Без Вас - плохо ! Воры у власти

Kitton

С тобой не интересно ! Мы уж как нибудь без тебя разберемся что и как ...👊💪

Rafail Kanyukaev

Если две бабы не придут на рынок, базар все равно состоится

Rafail Kanyukaev

Конечно, но 65-70%пойдут и проголосуют ЗА, поэтому не нужно беситься, а уважать решение других

Ва
Валерий

Это вы уже заранее подкрутили 60-70%? Если из нас четверых, трое против откуда 50-70%?😀

Rafail Kanyukaev

Поживём-увидим, после 1 июля будет известно получат либералы премиальные из госдепа или нет

Ва
Валерий

Для москвы и подмосковья уже выделили 1 млн сертификатов для голосующих. Тут уже и думать нечего.😁

Rafail Kanyukaev

Ну и хорошо пусть будет так

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я и до этого не ходила и никогда не пойду

Mihail Tabak

ребята каждому своё но потом кто-то сделает выбор за вас как при развале союза не забывайте об этом

Пан Стефа́н

Не забывай о том, что власти ты нужен лишь как частичка электората. И больше НИ ДЛЯ ЧЕГО!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они его и так делают за нас. Говорят что денег нет но вы держитесь, государство вам не должно и кого слушали, когда поднимали ПВозраст? Никого. Так и выборы, голосование.

Mihail Tabak

всё верно мы достойны того правительства которое выбираем и бездействие только помогает всяким мерзавцам нас унижать и обворовывать

Щелин Серёга

и ваш голос уйдет куда выгодно власти.......

Щелин Серёга

а кто их пустит на голосование?!....

Пан Стефа́н

Ну как же ... На всех выборах иностранцы присутствуют.

Щелин Серёга

если вы не придете на голосование и не проголосуете против, то это будет выгодно только власти, потому что кто за власть , тот точно придет на выборы... так что, сдается мне, что вы не просто так агитируете не ходить!!!..

Пан Стефа́н

Противоречите сами себе. **кто за власть , тот точно придет на выборы...** Так мне-то эта власть не нужна!! Потому и не приду.

Щелин Серёга

если я буду голосовать против?!.. в чем я себе противоречу?!.....

Николай Дубинин

И правильно , за вас уже проголосовали .

Пан Стефа́н

А вот не так! Если придёшь, то да. Проголосовали. А если не придёшь, то никто за тебя не проголосует.

Аскорбинка.)

Иду, но голосовать буду против.

Людмила Козина ( Агеева )

Физически не смогу ,а толку ,то ...!

Татьяна Черненкова

Я не ходила и не пойду)

Татьяна Черненкова

🤝 Там уже всё решено за нас , я сама в комиссиях избирательных работала ,знаю как это делается.

Пан Стефа́н

Вот-вот ... И я об этом.

Ма
Марина

Не хожу не вижу смысла

Ир Вита

Я иду... Голосовать!

На
Наталия

Я не хожу с 2017 года.

Ольга Фатеева

никогда не ходила

Ку
Кукулькан

а что в 2018 было?))

Пан Стефа́н

Меня при этом не было ... Люди пересказывали, по телеку ...

Андрей Мацнев

Тогда Сократ говорил, что только рабы и больные не ходят на выборы! Тоже где-то в узком кругу сказал)))

Пан Стефа́н

Маловероятно, чтобы Сократ такое говорил. При его жизни не было выборов. Не придумали ещё ...

Ку
Кукулькан

Сократ же при демократии жил! КАЖДЫЙ имел право иметь раба)

Андрей Мацнев

Да ладно?!)) Афины времен Сократа как раз и называли "колыбелью демократии", там как раз все управлялось Народным собранием и людьми на выборных должностях)))