На
Натали

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливым это ни к чему. А Вы счастливый человек? ))

Ответы
Светлана Глебова

Все говорят, что я счастливая, но я себя такой не считаю. То, о чем Вы пишете, не относится ко мне. Терпеть не могу скандалы, споры, и уж подавно сплетни. Хотя знаю, что обо мне сплетен в женском коллективе из 40 человек предостаточно. Я не обращаю внимания.

Алексей Малахов

Наверное да. Я улыбаюсь. И когда мне начальник даёт новое задание. Улыбаюсь. И когда делает выговор за старое улыбаюсь. А когда он свирипеет вообще ржу. За ту зарплату я должен ещё слегка вредить...

Михаил Михалыч

Да ну, есть же такие, которые чувствуют себя счастливыми только после того, как нахамят в очереди или поругаются в транспорте, ну или посплетничают о коллегах 😄 Счастье... оно... такое счастье 😄

Сергей Рябов

Исходя из Ваших определений - да, я счастливый. Но, меня терзают смутные сомнения на этот счет... Все, вышеперечисленное, я не делаю в силу своего воспитания. Будем искать связь со счастьем ))

Valentina

Если человек счастлив,то он освещает путь всем несчастным,сам при этом сгорает...Счастье это миг,к нему нужно просто стремиться,но постоянно счастливым быть нельзя...не возможно...

Сам Андерс'н

Как может быть счастливым среди несчастных.Народ у нас хамло в первые 5 минут,а потом отходит и становится паинькой.Вот не люблю алчных людей до смерти

Михаил Лычев

Когда человек делает вам больно,ни с чего, он не несчастен,он просто невоспитанный самодовольный хам,не более того!!! Все остальное по тексту верно!

Яков Слободов

Настолько, что не передать словами. Счастье невозможно высказать словами. Ибо это невероятно высоко духовное состояние души, наполняемое Духом.

Oleg Charitonovic

С годами понял,что счастье,оно иллюзорно и точного определения не существует,в разное возрастное время,зависит и наша шкала сравнений.

Игорь Плеханов

Не совсет так как написали. Люди не испытавшие сильной боли, от иголочки злятся... а те кто знает цену несчастью, радуется каждому дню

Виталий Молчановский

Я счастливый, у меня в жизни всё получилось.Задачу свою, я на этом свете, давно перевыполнил.

Ар
Аркадий

Однозначно не отвечу,Не дурак. Не о счастье разговор- покоя вокруг России никому нет

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Счастливый до тех пор, пока какая ни будь бабка не скажет, что я жертва аборта и всё

На
Натали

А Вы не слушайте, всяких там бабок..

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Хорошо, пример: Ты сука!!! Надеюсь не обидно? 🙂

На
Натали

Нет. Потому что сукой называют собаку женского пола..)

Бесик

Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальной гражданской позицией..

Балбес

А Вы рискните постоять в очередях... "И ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам"))))

Любовь

говорить и думать только позитивно..... нельзя иначе .... всё возвращается....

На
Натали

Как бумеранг

Любовь

это точно

Алексей Ардашев

Эти ваши вопросы провокации .а вы сами хоть на один свой вопрос ответили.

На
Натали

А Вы, на свои?)

На
Натали

Не нравится, проходите мимо, Вас никто не заставляет...

Алексей Ардашев

У меня нет вопросов .Будем не то что проходить а пролетать с первой космической скоростью .

На
Натали

Будьте так добры..))

Владимир Коченов

Однозначно,счастье нашел я в общении с Богом и с людьми кторые Его любят.

Serhiy Lyesnykh

Я, крайне чтастлив-не бью слабых, хоть они об этом просят каждый день...

Александр

Но не стой мне на дороге, поделюсь счастьем - мало не покажется.