Вячеслав Гордеев

Если ваш новый знакомый непрерывно уточняет, как лучше поступить, — это верный признак неудачных отношений. Конечно, это не означает, что мужчина не должен учитывать ваши интересы и каждый раз просто ставить перед фактом. Но вместе с тем для него не должно составлять проблему устроить романтический сюрприз, выбрать, что приготовить на ужин, или купить себе пару туфель без постоянных телефонных консультаций с вами.

Ответы
Алексей Зима

Это не вопрос,а утверждение,просто есть такие люди,которые не могут самостоятельно принять решение,и это не зависит от отношения людей.

Вячеслав Гордеев

Конечно не вопрос. И не бесспорное утверждение. Это размышления, переосмысливание опыта, наблюдений... Может быть полезным.....но сомневаюсь.

Дэка Конарбаева

Жаль что не все так считают

Вячеслав Гордеев

Наверное

Ольга Огородник

да

Rastishka Ot Danone

)