Милана

🖼Поляки познали куськину мать от России?

Ответы
Константин Васильев.

"Друзья" англичане,им подсунули "свинью" а Россияне "кузькину" мать им для примера показали...

Милана

Точно. Все так.

Анатолий Серёга

...не от России, а это "подарок" от своих покровителей, США и Британии....

Милана

🍷🇷🇺

Serg

Ни, це ж Британские снаряды взлетели? це €вропейская кузькина мать!))

Милана

🇷🇺🍷 все-таки хороша, эта кузькина мать!)))

Serg

Насколько хороша лет через десять узнаем

Милана

Что-то ты сегодня подозрительно пессиместичен...

Serg

Осторожен, сударыня. ибо зараза эта не разбирает кто у нее на пути, увы. А Вы Милана как обычно милы и радуете нас ясностью мысли и легкостью мышления)))🌹🌹🌹😘

Милана

Я принимаю эти розы)))

Милана

❤️

Пётр Хамов

снаряды британские,а виновата Россия)))не плохо пристроились)

Милана

Ха-ха, неплохо... 🇷🇺🍷

Татьяна Морозова

у них образовалась достойная компания и скучно не будет..)

Милана

Не будет скучно)))

Ма
Марина

Я что то пропустила...🤔

Сергей Николаевич

Наши накрыли склад с боеприпасами..а там были снаряды с обеденным ураном..теперь ветер гонит эту пыль в сторону Польши.Германии и дальше..браво погоде..

Милана

Браво!

Nikola Mahkov

-не полностью!--✌️

Ев
Ева

не обольщайтесь))

Милана

Голос из Гондураса?

Ев
Ева

нет... сын в Польше живет... нет там никакой радиации..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Такова селяви