Кс
Ксения

Ну дорогие будьте с чувством юмора немного. Я просто задаю вопросы и вы просто отвечаете ? А то иногда так отвечают , как будто я у них забрала и дом и деньги

Ответы
Aлександр Кузьмин

вспоминается босоногое детство . Мне нравилось выражение лица родителей после вопроса . Задавал вопрос и , не дожидаясь ответа , тут же ещё .... Я уже забывал что спрашивал - они на что надо отвечать ..... С возрастом дошло , что дети созданы шоб задавать вопросы , а взрослые - шоб отвечать )))🤪

Владимир Бахмутов

Да да! А вдруг?)))) В роще моей пел соловей И не давал спать деревне моей. Взял Я ружьё. Убил соловья. Спи спокойно! Деревня моя)))))))))))))))))

Татьяна .

Не все сдесь с чувством юмора дружат, вы не обращайте внимания, язык 👄💬им покажите они вообще с ума соидут, 😁

Татьяна .

Спасибо 🙏💕😁😍😌🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Чарикова

Совершенно с Вами согласна. Такая порой накатывает звериная серьезность, что хоть самой в лес беги.

Cviyатыiy Гнэзд

только лампой в глаз не светите больше и газетой в рулон скрученной не бейте

Valery Bougaev

Нет никто не скажет где ключик от дома, где деньги лежат.

Владимир

Так не задавай так как будто отобрала всё... 😂

Хохотушка Весёлая

Не брали, но лучше отдайте добровольно!))))

Ти
Тимуровец

Сначала вопросы, потом до денег дойдёт.

Кот Макси

Мы недорогие, если чо... Забирайте!

Кр
Кристина

А ещё отбила и мужа и любовника))))

Елена

Лучше перебдеть,чем не добдеть

Alisher Gaybullayev

😆😆😆 знакомо

Asmadey Richard's

А вы не забирали??? 😳

Ле
Лена

Точно и так бывает))

Олег Логинчук

И жизнь тоже...

Алексей

То то и оно

Галина Мазяркина

😁😁😁

Адам Адамов

🤣👍