Татьяна

Народ, созрел вопрос. Почему мужчина, при разговоре со мной, практически всегда держит руку близко к голове( себе соответственно, на затылок положит, либо касается лба) и при этом избегает смотреть мне в глаза? Это вообще к чему? 🤔

Ответы
Iv
Ivan

Отводит глаза в сторону

Если мужчина отводит глаза в сторону – это еще один признак того, что то, что он говорит вам – нужно делить надвое, либо вовсе не слушать. При вранье человеку сложно смотреть в глаза собеседнику, поэтому он отводит их в сторону, чтобы врать без проблем.Дотрагивается до своего мужского достоинстваПонятное дело, трогая себя в районе пениса, мужчина хочет привлечь ваше внимание к своему мужскому достоинству. Демонстрируя это, он как бы намекает на вашу возможную близость с ним. Постарайтесь не смотреть туда, куда он показывает, сначала вам нужно обдумать это предложение

Татьяна

Доброе утро, вот о своём наболевшем не надо, уже поднадоело. И потом пошлая шутка смешной кажется только один раз. 😕 Ну вот зачем тогда отвечать на вопрос? Читать нужно правильно, а не по своему🙁

Iv
Ivan

Татьяна и Вам доброго утра!!!

Виталий Бугриев

Это очевидно!Что то пытается скрыть, тщательно подбирает слова, а рукой контролирует непроизвольные движения, которые могут открыть тайну, тем более, когда прячет глаза. Скорей всего измена, которой он сильно стыдится перед Вами. Если Вы готовы его простить, попытайтесь его мягко разговорить на эту тему. Если получится, то он будет вам очень благодарен. Истерика и скандал только все испортит, будет конец отношений!

Татьяна

😁 интересная версия, но к моей ситуации не приминимо

Виталий Бугриев

Удачи Вам!

Татьяна

Спасибки

Олеся Левчугова

мужчины редко смотрят в глаза когда не хотят или бояться влюбиться .Это их страх стать зависимыми глаза отражают душу красивые глаза погибель для мужчины .я тоже не могу смотреть в глаза мужчинам реально опасно встретьте красавчика и все поймете

Татьяна

☺️

Людмила Зайцева

Женщина всегда должна быть немного психологом. Описанная вами ситуация говорит о неискренности человека. Попробуйте при нем зевнуть. И это не смешно. Это жизненно важно. Если у него не будет ответной реакции, бегите от него куда подальше.

Татьяна

Спасибки

Viktor Reznichenko

Ну, если разрисовать по Вами же описанным пантомимам то получается как бы так. "При виде Вас у мужчины рука у лба, "Блин мне бы такую", после небольшого общения с Вами рука у затылка "Не, не моё, не потяну""!😎 ☺️ 🙃 😉 🌹 🍹

Татьяна

😂😂😂👍

Ирина Ф

Если не смотрит в глаза , это дурной знак. Либо Вы его слишком напрягаете своими умными или психологическими вопросами, о чем и свидетельствует приложение руки к разным областям головы. Будьте проще, а лучше не говорите, а обнимайтесь.

Татьяна

Ой, я уже представила эту картинку 😁 А если серьёзно, как то это странновато выглядеть будет. Захожу к начальнику в кабинет, обнимаю и говорю: ну подпишите моё заявление😁😁😁

Ирина Ф

Ну начальник тоже человек. Либо Вы его сильно достали, либо нравитесь.

Татьяна

Кто б знал, что у него на уме. Если достала, так подписал бы и делов то

Сергей Левченко

Татьяна я то же замечал со стороны похожую ситуацию,здесь скорее может быть две причины,либо человек пытается скрыть что-то плохое,либо скрывает симпатию к женщине и пытается таким образом закрыться от дальнейших слов или действий.

Татьяна

Всё может быть, ничего исключать нельзя

Нина Архипова

Вам поможет книга Аллана Пиза "Язык телодвижений", которая в течение двух десятилетий остается мировым бестселлером. ... Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам...

Татьяна

Спасибо. Удачного Вам дня и отличного настроения!

Нина Архипова

Взаимно.

Загадка

Причин может быть много)) стеснительность, не желание встревать в разговор, нерешительность, раздражение, обман, отсутствие симпатии к партнёру, либо наоборот)) симпатия и застенчивость!

Татьяна

Да у нас и не было ни каких отношений, кроме работы конечно ☺️. Он по ходу вообще не правильно меня понял😐

Загадка

Удачи вам!)

Татьяна

Спасибки, она нам понадобится. Правда в другом вопросе😁 Пусть день принесёт Вам удачу и отличное настроение! 🌹🍫

Загадка

Спасибо))

Татьяна

Всегда пожалуйста

Александра Никонова

Если в общем, то это признаки волнения и того, что человек либо не договаривает, либо привирает... а более точно можно понять исходя из того, какие отношения вас связывают 😊

Татьяна

Чисто деловые

Александра Никонова

Ну... может он хотел бы не только деловых отношений... а сказать в лоб не решается 😊 либо ждите от него по работе неприятностей...

Татьяна

Тут без вариантов, мало ли что мы хотим😁

Сара Фомичева

Просто он стесняется. Мужчины тоже бывают стеснительные. Вы ему помогите. Скажите ему, ты лучше возьми своими руками мои руки. И смотри мне в лицо. Поговорим. 😌

Татьяна

Такой вариант годится если есть какие-то отношения. В данном случае, это работа и более ничего. Но всё равно спасибо, доброе утро и удачного дня и отличного настроения!

Elchin Tehmezov

Не уверен в себе. Старается угодит и не знает как. Если он тебе нравится, попробуй опустит планку чуток. Подшучивай, снимай напряжение. Мы мужчины как дитя малое.

Татьяна

Спасибки

Владимир Лебедев

Посмотреть бы. И услышать. А так трудно сказать. По интонации и мимике много можно сказать о человеке. Вы посмотрите, как он разговаривает с другими.

Татьяна

Этим фокусам я обучена, профессия такая. Так он так себя в присутствии других ведёт.

Владимир Лебедев

Тогда это, просто, манера разговаривать. И ничего она не значит. Для Вас лично значение имеет только те элементы поведения, которые только для Вас. А эти движения могут быть связаны с состоянием задумчивости, усталости, напряжения и даже, просто, похмелья.

Татьяна

😀 если честно ответ я знаю (на прямую спросила что за прикол такой). Просто стало любопытно какие версии ещё имеются😁

Владимир Лебедев

Чтобы точно определить, надо видеть и слышать человека.

Татьяна

☺️

S.m. Dr. Pelisie

К тому что он просто ахуевает от Вашей образованности и одаренности и немногое удерживает его от разочарован полного в людях и самоубийства

Ан
Ангел

Если когда-нибудь в палате лордов мне зададут вопрос: зачем,вы столько времени торчали под Смоленском? — я не буду знать, что ответить

Татьяна

😁😁😁

Ан
Ангел

Как непросто затронуть СТРУНЫ ДУШИ другого человека...

Татьяна

А что так то? Но Вы правы, ко всем нужен подход

Ан
Ангел

Каждая плоть сотворена Богом для творения добра !

Анатолий Дрозд

....отставной военнослужащий......наверное в хозчасти служил.......профпривычка...... Прошу вашего знакомого не обижаться.......это пройдет......

Суфьян Заидов

он тебя боится!! ждёт либо кто то сзади долбанёт либо ты в нос дашь вот и держит руку на готове!!))))))))))) что бы успеть защититься))))))))))

Li
Lidiya

Возможно чувствует Вашу СИЛЬНУЮ энергетику подсознанием(укрывается от негатива)Только без обид,это всего лишь предположение

Татьяна

Так дело то не в нём, я другое место нашла и меня ждут.

Li
Lidiya

Тогда совсем другое дело))

Татьяна

Так не отпускает начальник то🤔

Li
Lidiya

Сейчас никто не может удержать на рабочем месте человека

Татьяна

Вот и я это говорю

Владимир Кузьминых

пытается не отставать от вас по уму...а не смотрит - не хочет расстраиваться от того, что вдруг увидит, что вы это заметили....😊

**
********

Стесняется,боится встретиться взглядом,только и всего.Зато со временем станет понаглее.Есть такой психотип,единоличник

Татьяна

🤔