Екатерина Марчук

Показала своему парню что у меня серьги есть и он сказал что его бесит что все серёжки носят.
Что я ношу короткую стрижку. Это богохульство. Что ему сказать?

Ответы · страница 2
А Не Скажу

это не ваш парень.. Вашему парню будет в радость всё , что на вас .. или без ..он будет вас любить любой ..даже лысой

Дмитрий Краснов Z

скажи что у него бицепс маленький и член и он не способен на поступок . даже от пьяного соседа защитить

Петр Иванов

В принципе его надо послать подальше но вы сделайте при встрече культурно скажите ему приходи завтра.

Александр

К попу в церкви подведи и спросите что бы он услышал, это типа моды, нрав человека, а не богохульство.

Анатолий Забоев

Папуасы вообще голые ходят. Понятие красоты относительно и зависит от общества в котором мы живем.

Юра Николаевич

СКАЖИ= МИЛЫЙ. Я НЕ НОШУ БОРОДУ. А ЭТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ. ДА И БОГ К СТРИЖКЕ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

А.

Т.е человек говорит что его бесит и тут же о богохульстве.
уходи ,он заблуждается вообще во всем

Та
Татьяна

Серьги - украшение, нормально для женщины. Короткая стрижка - ненормально, это атрибут мужской.

Oleg Beilin

Навязывание религии. У нас тут в России нет талибов. По каким канонам он увидел богохульство?

Га
Галина

при чем тут богохульство. А он пусть ищет ту, которая понравится, раз ты не устраиваешь.

Александр Журихин

Странно. Серьги это же красиво. Короткая это тоже красиво. Скажите, что это ваше дело.

Anatol Solear

Да не надо ничего говорить, а попытайтесь отправить его на консультацию к психиатру.

Игорь Шумейко

Сегодня всё это не считается давно.а только сердце человека-чистое ого или грязное.

Валерий Решетько

Село он " не асфальтированное " Ил в голове " вавка". Не так васпитывали его родители.

Юрий Барбаняга

Это,Ваше,личное дело.Если парень любит,то должен принимать,Вас,такой,какая Вы есть.

Сергей Короленко

А зачем тебе такой парень, которому не нравится твой вкус и твоё отношение к жизни?

Пётр Ермаков

А послать его надобно на китайскую гору "Кху Ям", может проникнется и зауважает...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Своих мозгов не хватает??? у чужих людей спрашиваешь, что ей сказать...... 😠😠😠

Екатерина Марчук

А ты очередной высер из инета. Кримблебот. Иди на...й

Стас Васильев

Пошло в пешее эротическое путишествие, дебил. Так и скажи. Либо домой к маме. Да.

Alisa Warshavsky

Поискать другого парня... Или подождать, другой сам придет, без этих тараканов...

Гр
Григорий

А он верующий? Тогда ничего не говорите. Либо принимайте таким как есть, либо...