Любомир

Замыкающиеся в себе, всегда ломают ключ изнутри

Ответы
Сергей Иванов

Если человек одинок, значит, жил только для себя

Сергей Иванов

Жить в гармонии с собой всегда сложно, если у тебя есть желания, которые ты не можешь удовлетворить или цели, которые для тебя слишком важны и ты их не можешь достичь.
Казалось бы откажись от всех желаний и ты будешь счастлив. И тоже нет. Нужен баланс. И чтобы желания были и чтобы они реализовались.

Любомир

вы опять мудрая женщина. в поисках желания покапатся в себе дойти до истины

Ирина Брянцева

Только откроешься - наплюют в душу тут же..

Ирина Брянцева

Или наоборот...)

Любомир

не очень понял

Ирина Брянцева

С заниженной самооценкой, которые повышают её за счёт других. Мне кажется, что начинаю понимать, почему у меня так произошло..

Любомир

это уже всё история у вас, вчера не изменить сегодня

Ирина Брянцева

Верно, зачем анализировать то, чего уже нет. На своих ошибках всё равно не научусь...

Андрей Абидов

да

Любомир

да

Андрей Абидов

Почему же

Андрей Абидов

Почему же