Я Это Екатерина

Вы скорей всего слышали про эффект телегонии и памяти ДНК первого партнёра.Наукой это до конца так и не доказано.Это блеф, правда, выбор в угоду кому, чему?

Ответы
Николай Дубинин

...человек не совсем животное ...основное отличие от животного - речь. Речь также вносит изменение в ДНК. Любовь (состояние) женщины, стирает все, что записалось до этого. Религия, тоже свидетельствует: Бог есть любовь. Любовь спасение мира (человечества). Мужчина, который бескорыстно ухаживает за женщиной, выражая благодарность ей, и берущий женщину под свою защиту, достигающий гармонию с женщиной в эмоциональном, интеллектуальном плане, и психологически, то этого достаточно, что бы бы любовь зажглась в сердце женщины. И любовь к мужчине, который обходился с женщиной не достойно, умаляется и исчезает. Вместе с эффектом телегонии ...вот, как то так....

Я Это Екатерина

Поняла вас.Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

наукой доказано... что женщина -сколько бы партнеров она не имела.. от каждого сохраняет в своем организме частичку ДНК,,,
поэтому ребенок . рожденный у женщины. имевшей много партнеров... может унаследовать от каждого мужчины -внешность. ум, болячку... и т.д...
НО странно-откуда об этом знали ДРЕВНИЕ ... и в старину -тоже...
Именно поэтому в давние времена очень большое значение отводилось девственности... и замуж невесту с плохой наследственностью не брали...

Михаил Буркот

Нет, не блеф. Просто доказательства телегонии приводят не те. НЕ память ДНК.
Просто мч перемагничивает электромагнитный каркас женщины под себя, чтобы она, за 9 месяцев, настроила каркас эмбриона. Вот здесь доказательства - тема "Формула Любви" http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=999

Я Это Екатерина

Спасибо, почитаю

ⅅжекоб✭Умба

Пионеров генетики, тоже некогда почитали за шарлатанов. ДНК, это не последняя степень детализации нашего устройства. Возможно когда нибудь придут времена, и телегония будет признана научной, и будет опираться на обоснованные объяснения её механизма.

Вя
Вячеслав

На Руси в сёлах было принято присылать на ночь девственницу путешествующему богатырю, когда он останавливался у них на ночлег, для того, чтобы народились потом у этой девушки богатыри, ему подобные, уже и от других мужчин..

Я Это Екатерина

Вы про это читали, или старцы сказывали?

Вя
Вячеслав

Читал.. это было на Руси очень давно..

Я Это Екатерина

Понятно.

Вя
Вячеслав

Вот и умничка..

Андрей Борисович

про собак это чистая правда - по этому заводчики благородных пород не допускают случек с другими породами или с беспородными - потом дефекты на все остальные выводки - Белый Бим черное ухо тому яркий пример

Андрей Борисович

он же белый как все англичане - а родители рыжие как все шотландцы

Андрей Борисович

жаль у меня тут фото не получается открывать

Я Это Екатерина

Если есть в соц.сетях...

Андрей Борисович

в википедии есть и шотландский и английский и ирландский сеттеры

Светлана Войцеховская

По Законам Телегонии,законам Рита , Рода и Крови жили наши далекие предки. В сантиях Веды Перуна это описано. В век разврата и тотальной разнузданности эти Законы будут высмеиваться и попираться.

Я Это Екатерина

Ведизм, конечно, можно считать нашей древней религией, вообще набором культурных, религиозных традиций,сложившихся у славян до прихода христианства. Если нас крестили в христианстве, это не значит , что мы должны напрочь отвергать свои древние истоки. Лично мне это не мешает думать и разбираться)

Светлана Войцеховская

Россия-родина Вед. Россия всегда была Ведической.

Николай Дубинин

...с Нового Завета, на Небесах кой чего поменялось

Rafail Kanyukaev

Откуда же тогда появились "Васи", спустя несколько лет после олимпиады? Трахались с чёрными в 1980году,а родили чёрных в 1984-1986г.,дайте ответ на это и перестанем верить в телегонию

Владмир

Скорее всего женский организм это конкретно запоминает и затем дает сбои в общении с другими мужчинами которые вторые, третьи, четвертые и т.д.

Я Это Екатерина

Наверное, скорей всего, комплекс верности)))

Воля

лошадь от зебры не смогла забеременеть, но от коня родила жеребенка в полосочку. Да и у белой женщины рождались негры от белого мужа.

Сергей Владимирович

Наукой вообще всё оказывается при больших оговорках, упрощающих процессы, вплоть до подмены

Михаил Гехт

Наукой это не опровергнуто. А вот полноценных объективных доказательств существования нет

Андрей Владимирович

Нет, не блеф и не ложь. Волновая генетика. Профессор Горяев Пётр Петрович. Гугл в помощь!

Еп
Епифания

Наукой это опровергнуто! Но дебилы считают, что женщина обязана быть девственницей

Я Это Екатерина

Эта собственническая натура мужчин, забывающая что этот эффект касается и их...)))

Еп
Епифания

Не мужчин, а мужиков!

Иван Уздимаев

Катя , на первом ребенке это покажется , будет он афронавтом , или космонавтом .

Я Это Екатерина

Ваня, у меня эта сказка не прошла.Дети не подвели)

Иван Уздимаев

Это не дети , это заслуга мамы .

Я Это Екатерина

Может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Это для неуверенных в себе мужчин ! Чтобы их ни с кем не сравнивали в сексе .

Ду
Дульсинея

Короче тут такая история...всё с богом нынешним связано)) могу ссылку дать

Я Это Екатерина

Не, я серьезно.Санчо не Панса мне не нужен)))

Ду
Дульсинея

у вас далеко идущие планы и фантазии...до Санчи ещё идти и идти)))

Владимир Бекетов

Недоказуемо... слова-то можно всякие использовать.. а есть ли эффект...

Александр Бардаков

ну это факт когда у лошади кааться родился-- ЗЁБРА...-ЭТО факт !!!!!

Александр Бардаков

и у людей это есть-- божье наказание---ЭТО ПРАВДА

Я Это Екатерина

У Бога есть несколько смертных грехов, которые человеку преодолеть невозможно. И вы это знаете. Более того, боясь быть безгрешным и святым, человек осознанно идет на эти грехи, дабы прожить дольше. Как ему кажется...

Александр Бардаков

надо быть нравственным.... к этому стремиться

Я Это Екатерина

Надо.

Михаил Тымчук

Никакой это не блеф. Наукой не доказано, но пока...