ვასო წილოსანი

Женщина живет по принципу- утро вечера мудренее! И по этому каждое утро у нее все мудренее и мудренее. .?))))))

Ответы
Ел
Елена

А мужчина живёт по принципу - не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня . И поэтому каждая ночь у него всё старательнее и старательнее ! 😆

ვასო წილოსანი

Супружески долг! Долг чести! )))))

Ел
Елена

Да уж ! Где только эта честь то ??? Всё больше - НЕЧЕСТЬ...... 🤭

ვასო წილოსანი

Бывает инфляции)))))))

Татьяна Морозова

папа всегда говорил после хорошо проработанного с вечера решения ...*это дело надо переспать*..)))

Света Джавадова

Ну должен же быть кто то мудрее,если у мужчин есть сила,так ума им не надо😂

Тина Тим

Бывают женщины не отвечающие любовью.

Света Life

Видишь, какие мы умные ))))

Света Life

Хватит того, что мы ценим вас ))))

ვასო წილოსანი

Истерики? )))

Света Life

Никогда ! )))

ვასო წილოსანი

Не поздно? Предложения заканчиваи))))

Света Life

Не истерю ! Быстрее чем -нибудь врежу ))))

Va
Valentina

🙂

Ольга

👍

Татьяна Тышкевич

:)))))