На
Наталия

Встречаются две подруги. Одна и говорит:
— Сегодня проходила тест на беременность.
Вторая:
— Ну и как, вопросы были сложными?

Ответы
Александр Сичкин

Родила женщина рыжего мальчика. А в роду рыжих нет. Вот она и просит врача чтобы придумал какое -то оправдание для мужа.Доктор выходит к мужу и спрашивает. " Как часто вы занимались сексом с женой?" Муж помялся и отвечает :-" Ну. раз в два месяца." " Ну так иди и посмотри что ты своим ржавым .... наделал"

Николай Шляхов

Одна блондинка жалуется подруге:- Что мне последнее время плохо, голова кружится, внизу живота тяжесть, постоянно тошнит. Подруга спрашивает:-А у врача была? :-Да. :-И чо он сказал? :-Потерпеть восемь месяцев, само пройдёт! ( Анекдот не мой )

Николай Шляхов

В принципе верно, но пить надо в меру!

На
Наталия

Вообще не пью.

Николай Шляхов

Это хорошо!

На
Наталия

Я тоже так думаю.

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Во
Водяной

Смотрит женщина на ишака и плачет, подруга спрашивает:
- Ты чего?
- Я ведь мужа по носу выбирала, а надо было по ушам.

Во
Водяной

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою....!!!!!!!" И ведь споила....Зараза!

На
Наталия

🍷🍷🍓 За подругу. 😂

Во
Водяной

Бывает!)))

Eugene Polli

Тест-полоска реагирует на особый гормон, появляющийся при появлении инородного тела в организме. У мужиков, к примеру, рак. Так что мужики, не стесняйтесь..

Ярослав Билыковский

Наверное встретились блондинки. Все на них можно свалить, а может они перекрашенные брюнетки?!😉

Ярослав Билыковский

Все таки - блондинки?!

На
Наталия

Возможно и так.

Александр Нырке

думаю там должно быть продолжение..))
Не знаю, никто меня ни о чем не спрашивал)))

Александр Нырке

ну другой тест..на характер?)

На
Наталия

Зачем? Разве от теста характер можно изменить? Да и поздно уже что либо менять, когда вс устроено и налажено.

Александр Нырке

причем здесь это? хотя всё меняется..)) просто можно узнать о себе кое что новое..))

На
Наталия

Не думаю....

Александр Нырке

Ваше право))

Михаил Андриянов

Это они ко мне приходили, только я не гинеколог, а кинолог! дверь перепутали!

Михаил Андриянов

Так и живём!

На
Наталия

Да.... так и живем.

Михаил Андриянов

Спасибо за понимание Наташа!

На
Наталия

Пожалуйста.

Александр Бабурин

Все Мы Любим подтрунивать над подругами.... А Для Самих то как вопросы Были?

Александр Бабурин

Печально...

На
Наталия

Почему? Разве у нас не такие же люди? До развала СССР были все одинаковы, все равны.....а сейчас печально....... Странно.....

Александр Бабурин

Тревожно.... Просто стране до ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ ЧУТОК И ВСЁ.....

На
Наталия

Даст Господь, ВСЁ будет этой ненавистной власти и люди вздохнут с облегчением и надеждой на хорошие изменения.

Александр Бабурин

Он Вам Всё И Даст. Ждёмс .

Anatolij Dridzo

Отец с сыном: - А мамы нет. - - А где она? - - В роддоме. - - А что с ней? -

Михаил Шмарин

Главный на кого будет похож ребенок, и были в роду негры.

На
Наталия

Чей бычоек не прыгал, а теленок наш.

Владимир

Ой, как интригующе.... !!! И какой же был... ОТВЕТ ??!

Владимир

ПРИРОСЛИ... ХРЕН ИХ ОТТУДА СДВИНЕШЬ

На
Наталия

Жаль..... опять женщины отдуваться будут.

Владимир

Так и... У НАС. ТОЖЕ... ЧАЩЕ и ДОЛЬШЕ... ВОЗДЕРЖАНИЯ начнутся... ?!! Ой... Ой... Ой... !!!

На
Наталия

Анекдот.
— Сосед! Поздравляю тебя — твоя и моя семья породнились!
— Неужели твой сын и моя дочь?..
— Нет, — твоя жена и я!

Владимир

Аха... Намек ПОНЯТЕН... !!! 😆

Марк

Явно, у подруги высокий уровень интеллекта

Марк

😊😊😊

Том

Ерунда, больше удивляет, чему они радуются

Марина

Угу... Кал, мочу сдал, математику завалил...

Гафур Камалович Карамов

вопрось задает это она учиница кажется...

Михаил Боровков

надо было начать,встречаются две дуры....

На
Наталия

Ну так Вы и так поняли.

Василий Хурсин

Это подходит тем кто кошек икрой кормит

Владимир Литяйкин N

Наташа- ну не надо так о своих особях

На
Наталия

Почему? Что есть - то есть.

Неизвестно Неизвестно

Ну так это же ЖЕНЩИНЫ!!!!!))))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

Очень....не на все ответы имеются....