На
Наталия

Встречаются две подруги. Одна и говорит:
— Сегодня проходила тест на беременность.
Вторая:
— Ну и как, вопросы были сложными?

Ответы
Александр Сичкин

Родила женщина рыжего мальчика. А в роду рыжих нет. Вот она и просит врача чтобы придумал какое -то оправдание для мужа.Доктор выходит к мужу и спрашивает. " Как часто вы занимались сексом с женой?" Муж помялся и отвечает :-" Ну. раз в два месяца." " Ну так иди и посмотри что ты своим ржавым .... наделал"

Николай Шляхов

Одна блондинка жалуется подруге:- Что мне последнее время плохо, голова кружится, внизу живота тяжесть, постоянно тошнит. Подруга спрашивает:-А у врача была? :-Да. :-И чо он сказал? :-Потерпеть восемь месяцев, само пройдёт! ( Анекдот не мой )

Николай Шляхов

Заходит одна француженка в России в ресторан. Все места заняты и только в одном на четырместном столике одно свободно, но там трое русских. Она спрашивает:-К вам можно? Парни отвечают:- Конечно, выпивка и угощение за наш счёт, столик оплачен за всех,вам не придётся платить? Мадам с ними выпивает, поддала уже крепко и собирается уходить, но один парень предлагает выпить на ПОСОШОК! Выпили и ещё не раз на эту тему, она просит этого парня отвезти её пьяную в гостиницу и говорит, что утром у ей надо на самолёт в Париж. Парень вызвал такси, дотащил её до её номера. и уложил её спать! Мадам утром просыпается, смотрит голый мужик спит в её постели, а до вылета её самолёта всего час! Она вещи сбрасывает в чемодан, вызывает такси и к самолёту успевает! Через месяц поняла, что беременна от этого парня и рассказала об этом мужу. Муж ей говорит что это чепуха, но что такое посошок? Долго они искали значение этого слова и в одном словаре нашли. Оказывается ПАЛКА в ДОРОГУ

На
Наталия

👍 🤣 Вот поэтому я НИКОГДА, НИ С КЕМ и НИГДЕ не пью "на посошок" 🤣

Николай Шляхов

В принципе верно, но пить надо в меру!

Во
Водяной

Разговор двух подруг -
Первая: "Я такая толстая и одинокая!"
Вторая: "Подойди к зеркалу и посмотри - какая же ты толстая!?"
Первая: "Может показать тебе, где я одинокая?"

Во
Водяной

Смотрит женщина на ишака и плачет, подруга спрашивает:
- Ты чего?
- Я ведь мужа по носу выбирала, а надо было по ушам.

Во
Водяной

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою....!!!!!!!" И ведь споила....Зараза!

На
Наталия

🍷🍷🍓 За подругу. 😂

Eugene Polli

Тест-полоска реагирует на особый гормон, появляющийся при появлении инородного тела в организме. У мужиков, к примеру, рак. Так что мужики, не стесняйтесь..

Ярослав Билыковский

Наверное встретились блондинки. Все на них можно свалить, а может они перекрашенные брюнетки?!😉

Александр Нырке

думаю там должно быть продолжение..))
Не знаю, никто меня ни о чем не спрашивал)))

На
Наталия

А Вы проводите такие тесты?

Александр Нырке

ну другой тест..на характер?)

На
Наталия

Зачем? Разве от теста характер можно изменить? Да и поздно уже что либо менять, когда вс устроено и налажено.

Александр Нырке

причем здесь это? хотя всё меняется..)) просто можно узнать о себе кое что новое..))

Михаил Андриянов

Это они ко мне приходили, только я не гинеколог, а кинолог! дверь перепутали!

На
Наталия

Чё же такие сложные задавал?

Михаил Андриянов

Я ничего никому не задавал! Это они попутали! читай внимательно!

На
Наталия

Кинолог, гинеколог...... а чё рядом двери...... в одном подъезде живете, что ли.....

Михаил Андриянов

Здание одно, и губернатор рядом!

Михаил Андриянов

Спасибо за понимание Наташа!

Александр Бабурин

Все Мы Любим подтрунивать над подругами.... А Для Самих то как вопросы Были?

На
Наталия

Были и я за все ответила..... ой на все ответила....

Александр Бабурин

Тогда всё отлично. Растёт Рождаемость по возрасту В России!!!!!

На
Наталия

Почему? Разве у нас не такие же люди? До развала СССР были все одинаковы, все равны.....а сейчас печально....... Странно.....

Александр Бабурин

Тревожно.... Просто стране до ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ ЧУТОК И ВСЁ.....

На
Наталия

Даст Господь, ВСЁ будет этой ненавистной власти и люди вздохнут с облегчением и надеждой на хорошие изменения.

Александр Бабурин

Он Вам Всё И Даст. Ждёмс .

Anatolij Dridzo

Отец с сыном: - А мамы нет. - - А где она? - - В роддоме. - - А что с ней? -

Михаил Шмарин

Главный на кого будет похож ребенок, и были в роду негры.

На
Наталия

Чей бычоек не прыгал, а теленок наш.

Владимир

Ой, как интригующе.... !!! И какой же был... ОТВЕТ ??!

Владимир

ПРИРОСЛИ... ХРЕН ИХ ОТТУДА СДВИНЕШЬ

На
Наталия

Жаль..... опять женщины отдуваться будут.

Владимир

Так и... У НАС. ТОЖЕ... ЧАЩЕ и ДОЛЬШЕ... ВОЗДЕРЖАНИЯ начнутся... ?!! Ой... Ой... Ой... !!!

На
Наталия

Анекдот.
— Сосед! Поздравляю тебя — твоя и моя семья породнились!
— Неужели твой сын и моя дочь?..
— Нет, — твоя жена и я!

Владимир

Аха... Намек ПОНЯТЕН... !!! 😆

Марк

Явно, у подруги высокий уровень интеллекта

Том

Ерунда, больше удивляет, чему они радуются

Марина

Угу... Кал, мочу сдал, математику завалил...

Гафур Камалович Карамов

вопрось задает это она учиница кажется...

Михаил Боровков

надо было начать,встречаются две дуры....

Владимир Литяйкин N

Наташа- ну не надо так о своих особях

На
Наталия

Почему? Что есть - то есть.

Неизвестно Неизвестно

Ну так это же ЖЕНЩИНЫ!!!!!))))))))))))))))))))

Клим Елдаков

Если у мужа, вопрос был: кто отец)))

На
Наталия

Не знаю, не присутствовала.

Эдуард Балуев

Блондинки😎 😜