™П
™Танечка Полякова

Чтобы вы сделали находясь на 8 месяце беременности и узнав о том что муж нашёл любовницу?

Ответы
Валентин

Важно не то как поступить. А главное осознать, что Вы теперь ни одна, а Вас уже двое, как минимум, а то и больше. И Вы лично в ответе за жизни этих человечков. А руководствоваться необходимо по отношению к бывшему мужу, согласно фразе. "Мы все в праве поступать в своей жизни согласно нашим желаниям, НО ЕЩЕ НЕ ФАКТ, КОМУ ПОВЕЗЛО, А КОМУ НЕТ, в той или иной ситуации!!!" Женщина, всегда останется с детьми, а причина их появления еще пожалеет и будет проситься назад...

™П
™Танечка Полякова

Он не признаёт измены, говорит что любит что боится потерять, но при этом продолжает свои шашни

Валентин

Если Вы уверены на все 200% мужайтесь. "Однажды солгавший, да кто тебе поверит". Человек если предал раз, ни когда не остановится. У Вас есть ради чего и кого жить. И это не сопоставимо с человеком ПРЕДАВШИМ Вас. Есть хорошая фраза, "уходя уходи!" Такие вопросы решаются раз и на всегда. Иного не дано. В противном случае, будут все время находиться миллионы доводов к будущим изменам. НО! ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО ТО, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТ!!!

Ольга

Вам сейчас главное не наломать "дров". Не отталкивайте его от себя. Постарайтесь узнать всё о ней и по-возможности разрушить их связь. Но на контакт с ней не выходите.

Ин
Инга.

Подумала, что бережет меня. И будущего ребенка. 8 месяц- тревожное время. Беречь вас обоих надо. А то что попался, плюньте.. и забудьте. Прокол случился.. бывает))

Фе
Федора

Танечка молоденькая, ещё мужской психологии не понимает. Танечка, вы у мужа спросите. Если он чемоданы собирать начнёт - вот беда. Если будет клясться, что бес попутал - действительно - плюнте.

Маркиз Мишель Дэ Зря

слушай. не впадай в депрессию. ну потрахается и успокоится. это физиология. ему нужен тока секс и не более. все равно он тебя любит

Надежда Кнышова

Ты же знаешь,я добрая девочка,разве я могу себе такое позволить )))

Маркиз Мишель Дэ Зря

хмммммммммм. может это от тебя в радость????

Надежда Кнышова

Хмм....что именно,можно по конкретнее???)))

Маркиз Мишель Дэ Зря

может мне доставляет удовольствие действие твоими руками?

Надежда Кнышова

Тсс......здесь же дети ))))))))))

Владимир Панферов

Сохранил бы жизнь невиновному ни в чем ребенку, потом бы расставил все точки над "И" со своей личной жизнью..

Андрей Иванчаев

многие парни любят беременных боготворят их и ухаживают целуют везде. так что не все потерянно.

™П
™Танечка Полякова

Он любит целовать живот с сыном. Но похоже разлюбил меня

Андрей Иванчаев

а может и нет не какой любовницы

Патимат Касумова

Ничего. Не все женщины могут выйти замуж, но всем нужны мужья.

Патимат Касумова

Ты не за ним следи, а следи за собой, чтобы выглядела лучше чем та с кем гуляет

™П
™Танечка Полякова

Она толстенькая девственница 16 лет.. Что нужно сделать чтобы выглядеть лучше чем она? И зачем это нужно, я не собираюсь его отвоевывать

Патимат Касумова

Ходи в салоны, занимайся спортом. С той поиграется и вернеться. А вот принимать его или нет это вопрос?

™П
™Танечка Полякова

Салонов у нас тут нет, спортом могу заниматься только после родов и то по немногу чтобы молоко не пропало. Я не хочу чтобы на игрался и вернулся я хочу знать абсолютно всю правду про них и чтобы не было так больно когда все таки дойдёт до развода

Патимат Касумова

Это вам решать кто один раз изменил, тот изменит еще раз.

Борис Куклин

мне по х я живу с сыном жена с любовником гдето нам заебись

™П
™Танечка Полякова

А если вспомнить как было больно в начале?

Борис Куклин

ну так скупая мужска слеза а через неделю все по новому

™П
™Танечка Полякова

Повезло что все внимание уходит на сына и некогда горевать

Борис Куклин

да классно вчера на бмп ездил сам наводился стрелял с парашютом прыгали у нас мечта на подводную лодку попасть

™П
™Танечка Полякова

Вашему сыну очень с вами повезло

Андрей Бондаренко

Чего париться,рожай заводи любовников,живи легко.

Лариса Хуснутдинова

его к любовнице проводила и родила себе лялечку

™П
™Танечка Полякова

Наверное, но ведь люблю гада

Лариса Хуснутдинова

вернется ,они всегда возвращаются

Ксения

ничего бы не делала,готовилась бы к родам

™П
™Танечка Полякова

В разводе или терпеть его измены и делать вид что все хорошо?

Ксения

за себя скажу так--я измены не прощаю

Ксения

ситуации все разные...🌹

Джеймс 😉

Нашёл таки? Ну слава богу!! Долго искал?))

Алексей Дмитров

с детьми не общаюсь---трудный вопрос

Андрей Х

Привлечь к забота о будущем ребенке

Бесик

В этом вся соль философии

Habibullo Qilichev

пака нет у меня любимой

Егор

Скоропостижно родила

Татьяна

Это так банально

Марс

рожай не бойся

Stepyy Galaxy

Послала бы я

™П
™Танечка Полякова

А дальше? К маме уехать не могу их там 8 человек на 3 комнаты живет. Свою квартиру тоже позволить не смогу

Stepyy Galaxy

Поиди в родом , спроси у них ! Может у них есть временное проживание или помощь ! Родственники может помогут если есть , друзья !!!

Stepyy Galaxy

И вообще, поговори с ним ! Может он как-то поможет если он так !

Stepyy Galaxy

Слушай себя ! Самое провальное решение это твоё решение! И не слушай никого!!!