™П
™Танечка Полякова

Чтобы вы сделали находясь на 8 месяце беременности и узнав о том что муж нашёл любовницу?

Ответы
Валентин

Важно не то как поступить. А главное осознать, что Вы теперь ни одна, а Вас уже двое, как минимум, а то и больше. И Вы лично в ответе за жизни этих человечков. А руководствоваться необходимо по отношению к бывшему мужу, согласно фразе. "Мы все в праве поступать в своей жизни согласно нашим желаниям, НО ЕЩЕ НЕ ФАКТ, КОМУ ПОВЕЗЛО, А КОМУ НЕТ, в той или иной ситуации!!!" Женщина, всегда останется с детьми, а причина их появления еще пожалеет и будет проситься назад...

™П
™Танечка Полякова

Он не признаёт измены, говорит что любит что боится потерять, но при этом продолжает свои шашни

Валентин

Если Вы уверены на все 200% мужайтесь. "Однажды солгавший, да кто тебе поверит". Человек если предал раз, ни когда не остановится. У Вас есть ради чего и кого жить. И это не сопоставимо с человеком ПРЕДАВШИМ Вас. Есть хорошая фраза, "уходя уходи!" Такие вопросы решаются раз и на всегда. Иного не дано. В противном случае, будут все время находиться миллионы доводов к будущим изменам. НО! ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО ТО, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТ!!!

Ольга

Вам сейчас главное не наломать "дров". Не отталкивайте его от себя. Постарайтесь узнать всё о ней и по-возможности разрушить их связь. Но на контакт с ней не выходите.

Ин
Инга.

Подумала, что бережет меня. И будущего ребенка. 8 месяц- тревожное время. Беречь вас обоих надо. А то что попался, плюньте.. и забудьте. Прокол случился.. бывает))

Фе
Федора

Танечка молоденькая, ещё мужской психологии не понимает. Танечка, вы у мужа спросите. Если он чемоданы собирать начнёт - вот беда. Если будет клясться, что бес попутал - действительно - плюнте.

Маркиз Мишель Дэ Зря

слушай. не впадай в депрессию. ну потрахается и успокоится. это физиология. ему нужен тока секс и не более. все равно он тебя любит

Маркиз Мишель Дэ Зря

хмммммммммм. может это от тебя в радость????

Надежда Кнышова

Хмм....что именно,можно по конкретнее???)))

Маркиз Мишель Дэ Зря

может мне доставляет удовольствие действие твоими руками?

Надежда Кнышова

Тсс......здесь же дети ))))))))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

да да молчу шопотом

Владимир Панферов

Сохранил бы жизнь невиновному ни в чем ребенку, потом бы расставил все точки над "И" со своей личной жизнью..

Андрей Иванчаев

многие парни любят беременных боготворят их и ухаживают целуют везде. так что не все потерянно.

™П
™Танечка Полякова

Он любит целовать живот с сыном. Но похоже разлюбил меня

Андрей Иванчаев

а может и нет не какой любовницы

Патимат Касумова

Ничего. Не все женщины могут выйти замуж, но всем нужны мужья.

™П
™Танечка Полякова

Она толстенькая девственница 16 лет.. Что нужно сделать чтобы выглядеть лучше чем она? И зачем это нужно, я не собираюсь его отвоевывать

Патимат Касумова

Ходи в салоны, занимайся спортом. С той поиграется и вернеться. А вот принимать его или нет это вопрос?

™П
™Танечка Полякова

Салонов у нас тут нет, спортом могу заниматься только после родов и то по немногу чтобы молоко не пропало. Я не хочу чтобы на игрался и вернулся я хочу знать абсолютно всю правду про них и чтобы не было так больно когда все таки дойдёт до развода

Патимат Касумова

Это вам решать кто один раз изменил, тот изменит еще раз.

™П
™Танечка Полякова

Легче не становится

Борис Куклин

мне по х я живу с сыном жена с любовником гдето нам заебись

™П
™Танечка Полякова

А если вспомнить как было больно в начале?

Борис Куклин

ну так скупая мужска слеза а через неделю все по новому

™П
™Танечка Полякова

Повезло что все внимание уходит на сына и некогда горевать

Борис Куклин

да классно вчера на бмп ездил сам наводился стрелял с парашютом прыгали у нас мечта на подводную лодку попасть

™П
™Танечка Полякова

Вашему сыну очень с вами повезло

Андрей Бондаренко

Чего париться,рожай заводи любовников,живи легко.

™П
™Танечка Полякова

Я так не могу

Андрей Бондаренко

Практикуешь мазохизм?

Лариса Хуснутдинова

его к любовнице проводила и родила себе лялечку

™П
™Танечка Полякова

Наверное, но ведь люблю гада

Лариса Хуснутдинова

вернется ,они всегда возвращаются

Саша

Это точно

Ксения

ничего бы не делала,готовилась бы к родам

Ксения

за себя скажу так--я измены не прощаю

™П
™Танечка Полякова

Уйти от него некуда..

Ксения

ситуации все разные...🌹

™П
™Танечка Полякова

Легче не стало

Ксения

и не станет

Джеймс 😉

Нашёл таки? Ну слава богу!! Долго искал?))

Алексей Дмитров

с детьми не общаюсь---трудный вопрос

Андрей Х

Привлечь к забота о будущем ребенке

Бесик

В этом вся соль философии

Habibullo Qilichev

пака нет у меня любимой

Егор

Скоропостижно родила

Татьяна

Это так банально

™П
™Танечка Полякова

Но все же что делать?

Татьяна

Ничего

Kabul Zhulkasev

конечно рожать

Mars

рожай не бойся