Вечность

Духовность словно океан, В ней много глубины и тайн, Познавший эту глубину, Всегда найдёт свою судьбу, Душа настолько вся чиста, Как в небо синие всегда, Вот рождается Душа, Где нет в ней тьмы чиста она?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

точь в точь - так и есть ...🖼

Вася Иванов

Духовность отрицает судьбу.

Вася Иванов

Духовность можно укреплять только через связь с Богом.

Вечность

Не соглашусь по той причине что бог не панацея от всего и бог это путеводитель его сущность заключается в контроле души не более

Вася Иванов

Бог выше человеческого понимания. От Него зависит все что происходит на земле. Если Он захочет то в мгновения ока исчезнет не только человечество но и вся земля. Но несмотря на то что люди не хотят ему поклонятся он продолжает проявлять любовь к ним.

Вечность

Бог это не идол чтобы поклоняться

Вася Иванов

Он и не требует такого поклонения.(Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — Мой служитель, которого я избрал, Чтобы вы знали меня, верили в меня И понимали, что я тот же. Не было Бога до меня, И нет Бога, который появился бы после меня. Я, я Иегова, и нет спасителя, кроме меня». «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом узнали, Когда у вас не было чужеземных богов. Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог. Я всегда тот же),

Риммочка

Красиво.

Вечность

Спасибо 🌹