Ма
Марс

При введении цифрового рубля желательно сделать так чтобы никто кроме владельца не мог изъять или списать средства без его согласия..

Ответы
Пётр Хамов

Он не для того вводится),он вводится для полного контроля над владельцем)) Ой извините сбой программы)) и улыбайся дружище

Ма
Марс

Данные средства не смогут изъять без твоего согласия. Такое условие.

Пётр Хамов

Программный сбой и изымать нечего,ты просто без средств к существованию)),а пока сбой исправят голодная смертушка УПС

Ма
Марс

Сбой может быть локально но не глобально . Твои средства никуда не исчезнут . Будут списывать в долг а когда сервер заработает произойдет списание но опять же с твоего согласия

Юрий Киселев

ага, для этого оно все и затевается,для тебя любимого , чтобы НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ ОБЪЕ.... ,дальше сам допишешь

Ма
Марс

Это придумано для того чтобы победить коррупцию в государстве а не для твоего матерного сознания