Мирослав Зебенчук

Как говорит Кличко:брат моего брата-мой брат

Ответы
Ли
Лия

на востоке все мужчины друг друга братьями называют, а Клычко вырос в Азии

Law Abiding Сitizen

все верно Лия, жалко что при совке 70% населения истребили комуняки, репрессиями и голодомором., поубивали цвет нации, самых продвинутых и образованных.

Ли
Лия

это чудовищно. Родители моей мамы попали под репрессии. Бабушке и дедушке было по 36 лет когда их убили. Мама с братиком 5 и 7 лет остались сиротами. Забрали все: дом, коровник, конюшню и даже синарник. Так и выросла моя мама беспризорницей. Зато их дети как жрали на золоте так и жрут до сих пор

Law Abiding Сitizen

миллионы судеб покалечили изверги

Ко
Константин

Коммуняки это ев-реи. Не надо забывать об этом.

Law Abiding Сitizen

ну да.

Пр
Пряник

Их двое всего.