Жанна

И одним из заданий в психологии является внимательно и с интересом смотреть в глаза разным людям: разного возраста, разного социального статуса, знакомым и незнакомым. Как вы считаете, что они могут увидеть в глазах других людей? и Что происходит, когда мы встречаемся взглядом с другим человеком?

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Духовный контакт.

Жанна

Да правы!

Гр
Грейсвандир

...проекция душ

Жанна

Расмешили чувство юмора есть значит живем 😉

Гр
Грейсвандир

...его еще много сохранилось... кажется он переживет меня))

Жанна

..это отлично..

Жанна

Вам виднее то ))

Жанна

🙂😉

Александр

Взгляд не врет

Жанна

Да!!!

юля павленко

Телепатия....

Жанна

Да 🌹🍨

Анатолий Знобишин

Понимание....

Жанна

Благодарю..

Владимир 佛拉基米尔

Фантазии....

Владимир 佛拉基米尔

Очень натренированные...и убить могут

Жанна

Владимир как ты прав Рада видеть тебе...Да могут и убить а могут и передать ..любовь Психическая энергия неконтролируемая это страшно А Влюбить в себя человека ..мне сказал психолог здесь Что сидеть колени в колени прикасаться и непрерывно смотретьв глаза на против можно и влюбит в себе любого человека..Это в теченье 15 минут..А кто на что учится?Управлять свой потенциал и психическое энергии самое трудное в жизнь..Твой свет приносит радость ....))

Владимир 佛拉基米尔

Спасибо...Ты мне тоже приносишь много приятных мгновений...

Жанна

Очень рада слышать это..У тебя интуиция всегда говорит когда ..душа не летает ..приходишь и я снова прихожу в равновесии..Благодарю от всей души тебе..Взаимно Владимир....Много раз спасаешь..и я это замечаю..и удивляюсь как ты все чувствуешь...

Владимир 佛拉基米尔

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога,
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновение.

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон, от страшных снов свободный.

Немного нужно человеку. Совсем немного.
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога.
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал...
Илья Резник

Жанна

Благодарю от души Благодарю...правдивые слова и я рада что читала.. и ты написал их ...

Александр Можжерин

Стеснение

Жанна

И ТАКОЕ ВИДНО..))

Сабухи Исмаилов

Не доверя

Жанна

😉🙂