Ешкмн Кот

Именно для девушек.. незнакомый мужчина, наверное в боксерах..или в семейных трусилях?? вопрос). Какой интересен??

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

девишный вопрос. Ведь это они ужасно озабочены красивым бельем. Мужику-то надо что-то функциональное. Если, конечно, не профессиональный осеменитель

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🙂👍

Ольга Гусева

А разве незнакомые мужчины вот так сразу раз- и в одних трусах стоит перед тобой!! 😆 😆 Наверно если в трусах -то уже знакомый!

Ешкмн Кот

Ну да)) где то часа 1,5!!))🙂🌹

Василий Свечкарь

НО ПО МОЕМУ ОПЫТУ Я СЩИТАЮ ТОТ ИНТЕРЕСЕН КАТОРЫЙ УДОЛЕТВОРИТ ПОТРЕДНОСТЬ В БЛИЗОСТИ А ПОТОМ И ОСТОЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍

Василий Свечкарь

ПОЖАЛУСТА ВСЕГДА РАД ПОГОВОРИТЬ .

Но
Нолия:001.Ru.com

В семенйниках. У него в голове больше. Боксеры обычно мачо выбирают, которым свои гениталии пристраивать важнее.

Ешкмн Кот

Ого..во это логика!!)))🌹💋

Но
Нолия:001.Ru.com

Да, нет. Суть вижу сразу..

Людмила Фризен

БАБУШКИ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ОТВЕТ? Тогда- боксеры...😁 А если и мозги прилагаются к ним. то это ЛУЧШИЙ вариант!😂

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍

Дарёна Я

В труселях мне больше нравится. Гульфики эти в обтяжечку, всё же сразу понятно. А тут, интрига сохраняется! 😉

Ешкмн Кот

Ну да))) протянуть время для самого красивого момента 😃🌷💋

Дарёна Я

Ну красивого или обломного - это как получится😁

Ешкмн Кот

Обломно это не про меня 😛💋

Дарёна Я

Самоуверенность не есть залог успеха!

Ешкмн Кот

Ну пока не подводил!)

Дарёна Я

Респект

Ешкмн Кот

Спасибо лапулька 💋💏

Юлия Ерошина

Труселя тоже бывают очень хорошо сшиты и сидят отлично и вообще под брюки они удобнее...улавливаете связь!?

Ешкмн Кот

Только что они,по вашим словам комфортные!!)) И не более..

Юлия Ерошина

Их носят под брюки, а брюки носят те кто не любит джинсы, а джинсы не любят мужчины на которых они плохо сидят....

Елена Диких

Главное что бы у него не было ПУЗА!!! И не важно в каких он трусах,мужчины иногда и без трусов хороши!!

Ешкмн Кот

)))) жаль..у меня его нет!)

Елена Диких

Ну наверное ещё не родился Ваш мужчина!!

Ешкмн Кот

Это кто??)))(мужчина)?

Ди
Дина

Интересен тот, который сможет сделать хорошо женщине тем, что у него в труселях или боксерках..

Ешкмн Кот

Умничка 💋🌹..у меня вроде это получается!)

Ди
Дина

Тогда будь спокоен)))

Ешкмн Кот

Да я и не волнуюсь))

Надежда Ледяева

Мне лично уже никакой не интересен.У каждого на лбу написано что он представляет из себя

Ешкмн Кот

Вам то да😃😃👋👋👋

Светлана Бурдуковская

.. интересен будет и без боксеров, и без труселей.. О, привет..!! Давно не виделись..!!

Ешкмн Кот

Ну тогда и занимайся этим, с ним!)

Светлана Бурдуковская

.. чЕ такой ..?? Без чувства юмора с утра..??

Ешкмн Кот

Да просто третий лишний!))

Светлана Бурдуковская

.. о как.. все буквально..!! В ВотСапе напишу..))

Элен Мар *

Интересный вопрос. Можно так же про женщин написать: в пеньюаре или ночнушке? 😁

Ешкмн Кот

Ну тогда в пеньюаре👍🙂

Элен Мар *

Класс

Ешкмн Кот

Более возбуждает!)🌹

Элен Мар *

Ещё бы....

Ешкмн Кот

Ещё бы увидеть это!!) А то одни фантазии 🙂🌹

Борис Савельев

Вопрос девушкам. Себе я нравлюсь сам, и в боксерских перчатках и в трусилях.

Лариса Бехбудова

Даже не представляю ситуацию когда я бы стала интресоваться этой ерундой

Наталья Суманосова

предпочитаю видеть на незнакомом одежду, кроме трусов)) странный вопрос

ОК
Ольга Клепикова

Без разницы! Лишь бы в трусах было нормальное!...😁 😜 😂

Ешкмн Кот

)))))👍👍17см!)

ОК
Ольга Клепикова

Годится!

Ешкмн Кот

Принято 🌷

Нинель Галиева

незнакомый человек должен сказать что нибудь про аниме или играх

Нинель Галиева

у меня в вк аниме ос

Ешкмн Кот

Попробую посмотреть..

Нинель Галиева

я сама зделалаэ

Юл
Юлиана

Как мне может быть интересен незнакомый мужчина в труселях😆

Ешкмн Кот

И приятно их снимать 🙈💋🍓

Ешкмн Кот

И под юбочкой они не заметны..как будто то ты без трусиков 😛💋💋

Юл
Юлиана

Проказник😜

Ешкмн Кот

Ещё какой)) нравится летом замечать,какие трусики на вас😛😛😘

Татьяна Ггггг

Их нужно снимать вместе с брюками.Вы же не знаете вкус девушки...

Полукеева Татьяна

Вот не думала что интересных мужчин оценивают по нижнему белью

Ешкмн Кот

Бывает иногда!)

Ешкмн Кот

Не читайте!!!((((