Антуан Же

«Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета»: советник президента России по интернету Герман Клименко в интервью RT, как вам ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

все нормально, давно запад мечтает изолировать Россию,Иран десятки лет был изолирован от мира, а оказалось что в Иране на душу населения самое большое количество компов и они за это время посадили у себя десятки БЛА пиндосов перекодировав сигналы

Антуан Же

нормально когда никто не пытается тебе поставить палки в колёса

Rafail Kanyukaev

никогда такого не было и не будет, конкуренция однако, как обычно сильного противника убирают с ринга любыми путями, тому пример Поветкин

Антуан Же

дипломатия в руки

Владимир Панферов

Россию никогда не отключат от мировой паутины. Они потеряют за я\час столько миллиардов, сколько за год теряют.

Margarita Osipova

Может опять вернуться к коммунистам, 70 лет в конуре собачей держали, а зачем народу обо всём знать!?!?

Антуан Же

не знаешь не хочешь, как Ленин говорил: " не давайте попробовать черни с барского стола и они захотят потом"

Margarita Osipova

Ленин хуже Гитлера! Сатана всегда подчиняет себе. В войну погибло 26 миллионов, а революция до сих пор продолжается.

Антуан Же

кто его знает, может не будь его, сейчас под гитлером как рабы на галерах пахали

Margarita Osipova

400 под игом ходили и ни чего!!!

Антуан Же

под чьим и был ли Чингис хан

Margarita Osipova

Под сомнение ставишь, что белое есть белое, а чёрное есть чёрное?

Антуан Же

не я те же историки

Инга Найт

шутить изволите? Может это он о желании Абамы сказал, а вы только выдержку из речи лялякнули?

Инга Найт

Не лю грубых слов.... пиши ПОПУ!!

Mister-Х

Заявление не обоснованное, нам хватает своих спутников 😉

Антуан Же

а мне вот нравится, я же строитель....

Инга Найт

был...

Антуан Же

да

Ирина Матвиенко

ну да. ведь "вся королевская рать" в виде цру СЛЕДИТ ЗА КАЖДЫМ, имеющем комп или смартфон...

Антуан Же

это само собой

Lazari Bratan

Не Же Антуан а Жё. Ничего страшного в этом нет, меньше шизомании,- легче жить. Радуйтесь

Антуан Же

это он говорил жё, а евстигнеев же

Lazari Bratan

Возможно, давно это было...

Елена Михайлова

А почему бы и нет... Неужели нам мало нашей страны... А сколько вреда идет от некоторых ...

Ельна

а нам не привыкать.. везде игнр.... самим быстрей отключиться и палец им показать..

Антуан Же

ты как путин лишь бы палец показать

Ельна

🤘

Галина Ясная

Уж если так поступили с нашими параолимпийцами,что еще можно ожидать от них

Галина Ясная

Я верю в свою страну и что все будет у нас хорошо.Многие хотели бы нас убить,но не по зубам мы им.

Антуан Же

удачи и пока

Галина Ясная

С Наступающим и всех благ вам!👍🎅🍷

Антуан Же

и вас

Галина Ясная

Благодарю !☺️

Mars

ничего не останется как развивать свою паутину совместно с китаем

Антуан Же

китай средств на ветер не бросает

Валерий Киселев

Россия из всего исторического опыта должна быть готова ко всему.

Антуан Же

Россия должна стать передовой в числе 1-х стран, а не сырьедобывающей 3-ей

Валерий Киселев

Ну, этого могут добиться только россияне.

Антуан Же

да уже более 20 лет никак

Галина Мищенко

Да да но не допустят Трамп сказал одно ласковое слово уходящему

Галина Мищенко

Да точно

Галина Мищенко

Так что не будем печалиться вся жизнь впереди С Новым годом счастья вам и вашей семье

Антуан Же

и вам 🖼

Галина Мищенко

Спасибо как мило

Ма
Майя

В инете чище будет. Вы все равно только своему ящику верите.

Антуан Же

а логистика

Ма
Майя

логистика -- снабжение. При чем здесь логистика?

Антуан Же

ладно, пока

Ма
Майя

пока

Алексей Потапов

Нормально)))))))у нас правда только по федеральным каналам.

Алексей Потапов

А для каких целей интернет отключить хотят?

Антуан Же

нагадить

Антуан Же

хую моему

Алексей Потапов

А,что тогда спрашиваешь,если знаешь.

Галина Алекс.

Украина стала мировой владычицей.А вдруг отключат!?

Антуан Же

по стенограмме телефонного разговора дипломата с польским министром финансов, известный ... Так как мы перессоримся с Германией и Россией и будем считать, что все супер, потому что мы отсасываем у американцев, как фраера. и вы этим занимаетесь незалежная

Галина Алекс.

Проще не обращать внимание.что там талдычат. Какие правители.такие и высказывания.

Антуан Же

просто поражает, что бывают люди которые откровенно высказывают своё мнение и даже больше как президент Филиппин Дутерте

Галина Алекс.

Мнение не всегда значит.что будет решение.

Антуан Же

пока

Александр Родиков

если всем ну и что же или избранным будет

Антуан Же

избранным

Сергей Светочев

Его бы от кормушки отключить, пожизненно

Антуан Же

наверно сие уже не от них зависит

Роза Зыкина

мы не можем изолироваться от всего мира

Антуан Же

нас изолируют хотим мы или нет

Владимир Мореев

по барабану.в политику не лезу

Регина Алексеева

кому-то и плохо, сочувствую

Антуан Же

когда говняются конечно кому то плохо