Иванов Вадим

слышал по радио;"ученые посчитали что если взять ипотеку,то выплачивать 4.5 года, а если копить надо 9 лет!"

Ответы
Валентин Романов

При нашей инфляции во сколько раз обесценятся наши накопления подсчитайте по предыдущим годам. Банковские проценты инфляцию не покрывают. копя деньги вы в тоже самое время оплачиваете аренду снимемого жилья.При ипотеке вы ее оплачиваете из суммы что платили за аренду и из суммы если бы копили. то есть примерно в 2 раза при ипотеке оплатили бы быстрей.

Татьяна Морозова

самый главный учёный- это хорошая хозяйка на кухне)))...а без ипотеки квартиру трудно купить...

Вера Соломенникова

это блеф,переплата больше сожрет,а хотя бы и 9 лет,инфляция перекроет

Не
Несмеяна

А где так быстро можно выплатить за 4,5 лет? Берут на 15-20 лет.

Оксана Лаzaрева

При росте цен на недвижииость - это похоже на правду.

Любовь..любовь!

Радио небось армянское....?

Елена

Ипотеку 4 года?бу га на

Наталья Астанина

Разумно.

Ал
Александр

👍😂

Мария Кеменяш

🤔