Ав
Автор

Тут навеяло,коль скоро мы махнули на море..рукой, в смысле, махнули, вспоминаю эти курорты египта, туниса и прочее все включено...в тамошней столовке всегда огромная куча жратвы на все вкусы и возраста.И всегда поражало обилие выпечки и всяких сладостей-такой рай для свиноматок...однако сколько не съедят, всегда больше половины остается этих пирожных и прочих сдобных штучек.И я тут задумался, а куда они их девают потом? Если мясо или овощи можно как-то "переделать" в другие блюда, то со сладостями такое не проделать. Неужели выбрасывают?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

А свиньи на что?

Ав
Автор

так нет у них свиней...не положено

Сергей Остёрский

Ну, другим животным отдавали.

Ав
Автор

а барашки едят сладости? может им отдают

Сергей Остёрский

Я просто предполагаю, не знаю я.

Сергей Остёрский

Не такой уж вопрос актуальный.

Ав
Автор

как -то в моем далеком детстве была телепередача "Хочу все знать"

Сергей Остёрский

Это киножурнал такой был.

Маша Ерёмина

Скот кормят

Южный Кот

семьи))

Господин Дроссельмейер

На сухари

Господин Дроссельмейер

На новые пирожные. Перемолоть и картошек наделать. Их и морозить можно.

Ав
Автор

ну если морозить можно...хотя они всегда свежайшие и видно, что нарезаны из одного куска