"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это относится наверное к водителям! Сегодня утром ехала на работу и впервые в жизни увидела аварию! Как для меня страшную авто сбила на вайпере парня (32года) НА СМЕРТЬ мама парня сидела рядом в прострации .чтоб было ясно парень род два метра ростом и килограмм 90 .зато водитель автор сказал что он ехал 60 км а у парня и конечность ноги оторвала и голова в крови и да он в шлеме был.скажите реально при такой скорости сбить с такими последствиями?

Ответы · страница 3
Игорь Дьяков

Смотря с какой скоростью двигался парень.учитываются скорость обоих.ну а в принципе нет.

Игорь Дьяков

Ну если двигалась только машина,то порвать тело практически невозможно.если только зацепил и протащил,тело зацепились ,вот в таком случае возможно.

Бо
Бока

а я видел автобус, стоящий колесом между лопаток человека. он пьяный по дороге мотался и..

Андрей Мацнев

Недопонял... Вайпер - это курильщик электронных сигарет. Парень на курильщике ехал?😕

"""Юлия""@@@""" """"""""""

нет скутер это скутер а это мопед

Андрей Мацнев

Э-э нет! Мопед - по сути, велосипед с двигателем, то есть педали присутствуют, можно их крутить и ехать, как на велике, а вот Viper - именно одна из многочисленных моделей скутера, выпускается в Китае.

Сергей Сычев

Эти мотоциклисты самоубийцы , и людей подводят под статью . Пости мя ГОСПОДИ . 😞

Сергей Сычев

Да как сказать ? Как обычно , тихо - мирно , - и слава Богу . 😁 🌼

Сергей Сычев

А у вас как . Смотрю мотоцикл под боком ? ))))

Сергей Сычев

О как . У нас 20 , тоже не плохо . Пришёл с улицы - вспотел слегка . ))))

Mikhail Filippov

Нет не реально если только сам пострадавший не нёсся на скорости своего байкера 80-100

Иван Токарев

На чем он был? На Вайпере??? Что это????? От этого вопроса больше вопросов,чем ответов!

Иван Токарев

VIPeR (Versatile, Intelligent, Portable Robot — «универсальный, разумный, портативный робот») — робот-разведчик.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

блин вспомните мопед карпаты вот что то наподобии!

Иван Токарев

Кто такой вайпер, молодежный сленг так называет человека, предпочитающего курить электронные сигареты. Еще их называют парильщиками..

Иван Токарев

Продолжать ли дальше? Оторвало чуваку ножки, долбануло по башке...нихера себе сходил за хлебушком!!!

Элен Ренбауэр Z

Если на встречу друг другу..скорость столкновения увеличивается.. Думаю возможно

Владимир Медведев

Реально. Представьте на минуту, что вы движетесь в смену. А если еще стена на вас...

Галина Коровина

Скорость мото у парня была какая? Здесь при высокой скорости такое возможно.

Валентин Сватковский

Нет,скорость была гораздо выше.Одно скажу точно-он ничего не почувствовал.

Валентин Сватковский

Нет,просто меня сбивала машина 11 лет назад.

Андрон Шрайбикус

Вы от аварии не отошли еще что ли? Я вообще не понял, чего Вы тут напечатали.

Светлана

Вполне! И при меньшей скорости ..вес авто средний от 800кг..эт малометражка..

Ал
Александр

они же оба ехали с определенной скоростью. то есть скорость удваивается

Евгений Фёдоров

Пои таких повреждениях скорость столкновения должна быть вдвое больше

Евгений Фёдоров

Парня не вернуть, а водителю за него дадут 5 лет колонии-поселения

Владимир

удар по пешеходу на скорости 40 км/ч равен падению с 5 этажа на асфальт .

Владимир

вероятно там была авария равная падению ну скажем с 35-40 этажа.

Ол
Олег

Пару водителей поставили бы к стенке за такое,сразу прекратилось бы

Ро
Ром

даже 60 км в час - это скорость, приличная для таких последствий, увы..

Евгений Мурашов

Да! Встечка, суммарная скорость столкновения, скорость того + эти 60!

Владимир Стрельцов

Реально... Хотя, всё же, скорее всего побольше скорость была... От 80...

Анатолий Карпухин

дорога - это вечная война.......почти все трупы мира лежат на дорогах

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Спасибо!!!!!! Я завтра пить буду

Анатолий Карпухин

дело хозяйское...жить в рабстве суеверий - удел слабаков

Анатолий Карпухин

тем более - день рождения такой мелкий праздник...что там праздновать?

Анатолий Карпухин

Ну вот недалекая....день рождения - это кредит....отдавать нужно...с процентами....чем больше лет, тем больше должна......отдавать есть чем?...чему радоваться?....

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Жизни радоваться сынуле!! И спасибо за недолекую )))