Кр
Красавчик

Предлагаю всех детей дерьмократии до 18 лет содержать в яме с игрушками, гаджетами, чтоб непоранелись. А вторым указом запретить подходить к яме всем кто рождён в СССР, чтоб не научили плохому будущее великой, могучей и дерьмократической россии.

Ответы
Кс
Ксения

Предлагаю всех пенсионеров собрать и отправить в космос!) Таких как красавчик, своё они уже пожили на земле... Нечего лишний раз кислородом дышать.

Ал
Александр

Раз такая пляска, то предлагаю всех в отдельные ямы сажать и никому не подходить друг к другу, чтоб воздух не портился

Кс
Ксения

Тогда проще, всех залить в бетон!!! Тогда точно воздух не испортится 🤭

Ал
Александр

Особенно тех, то в совке родился, уж они то точно больше всех портят воздух.

Кс
Ксения

Ахахахаха

Solnce Solnce

Как вариант. Только эти из СССР похуже детей в шаджетах виснут, а потом "учат" как надо жить 😄

Тина Тим

Ты свои указы сделай в своем доме и не лезь в чужой уклад. Тупой ты безгранично

Василий Теркин

Вот льется из тебя содержимое

Кр
Красавчик

От уральских гор до атлантического океана хоть перебейте друг друга, коль ума нет.

Василий Теркин

С какого? Одна страна

Кр
Красавчик

С хуяли загуляли одна страна. Ничего не путаете?

Василий Теркин

Нет,посмотрите карту

Кр
Красавчик

Территорию с государством не нужно путать.

Алевтина Пална

а чего до 18?

Кр
Красавчик

Так она же не управляемая. Орать только и остаётся...Съебитесь бояди! Передавлю всех!

Татьяна Владимирская

давайте про детей??)))))))))))))

Кр
Красавчик

Про процесс или сразу куда пристроить работать?

Татьяна Владимирская

детей надо холить, лелеять и баловать,а не это все!

Кр
Красавчик

Аа

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Ну, так получается.