Тимур Алишев

Когда наворуется правительство, почему это так распространено на пос советском пространстве ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть - бедняжка !"

Александра

Тогда, когда наворуемся мы. Вы никогда не брали чужое? Особенно, когда есть большой соблазн. Туту такая Силища духа нужна!

Тимур Алишев

Прикиньте не брал, это же чужое. Просто я думаю ну хватит уже, взяли же, деньги с собой не заберешь а вот доброе имя живет очень долго

Александра

Там завязано все, потянешь за веревочку и кирдык. А воруют все. Даже листика А4 ни разу не сперли для личной копии?

Тимур Алишев

не спер а взял, и мне не стыдно, и я могу сказать об этом, а они ведь не могут сказать сколько взяли

Александра

без разницы сколько. Заповедь "Не укради" не говорит сколько нельзя брать. Ну а мы сами решаем для себя, сколько раз взятое без спроса является воровством

Тимур Алишев

Не ну пусть берут, соблазн и все такое, но когда же будет конец этому, уже на 400 лет вперед наворовали

Александра

Совершенству нет предела))) Конечно надо спасать людей т останавливать их))

Ма
Марианна

ни-ко- гда!