Видмет Лапатыч Бизульо

Почему в патриоты России лезет так много иностранцев?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас был случай ,мальчика привезли в другую страну в 5 лет , у него что то детское осталось в памяти от Родины , приятное , веселое и конечно Россия лучше всех и глава страны самый преданный вождь народа .но ... в этом году , когда ему стало 30 лет он поехал на свою историческую Родину , разочарований было много , все не так на картинке . И из патриота своей исторической Родины он превратился в антипатриота. Вывод , иностранцы патриоты России не так часто посещают эту страну .

Андрей Заруба

Потому что у нас много национальная страна. И да у нас много Дзержинских, Джугашвили, Берий всяких. И вообще называть их иностранцами глупо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про иностранцев, а не про наши национальности.

Андрей Заруба

А я про что. Лермонтов из Шотландии. Пушкин из Африки. Багратион из азеров. Лавров армянин. Джугашвили из Грузии. Дзержинский из Польши. И все он патриоты России.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я про граждан других государств.

Андрей Заруба

Вы про тех кто приобрёл гражданство России. Ну знаю только боксёра и жителя Мордовии. И не сказал что они сильные патриоты. Если актёр скрывается от французских налогов то у боксёра висит статья.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто не приобрёл.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хотя, этот тоже ничего.

Андрей Заруба

Этот тоже не похож на патриота.

Машлизинг Одо

Так и руководство то иностранное, на by еврейское заканчивается как то...А кто как не иностранец патриот...

~E
~ Eva Lansca ~

А может душа у них болит за страну нашу !! Но думаю , исключительно меркантильные интерес !

Видмет Лапатыч Бизульо

Обалиииииииид!!!

Герман Кикот

что-то ты не то говоришь ...они не в патриоты лезут ...они к нам душу хотят залезть

Видмет Лапатыч Бизульо

Вашу Машу нашу Дашу в душу...

Герман Кикот

да ...правильно

Видмет Лапатыч Бизульо

Туды их фсехъ да растуды.

Герман Кикот

к стенке их господа ...к стенке

Лу
Луна

Они просто не теряются, если им предлагают занять сторону патриотов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ааааааааааа

Rafail Kanyukaev

Скорее всего у этих "патриотов" иностранные паспорта и недвижимость

..
. . . .

Для равновесия. Потому что много "патриотов" явно патриоты не России

I I

А каг им ощо быстра палучидь Расийскае гражданздво?.. Вод скажы каг?

Ирина Карташова

Возможно рассчитывают "погреться" около властных структур?

Art +++++

Потому что на теретории России слишком много мракобесов

Art +++++

И????? Это ответ на вопрос

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет связки.

Art +++++

Ну подумайте не надо мыслить горизонтально или вертикальнл

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не угадыыатель бреда. Пардон.

Art +++++

Ну если вы бред пишите так кто виноват

Ев
Евгения

потому что половина иностранцев- это выходцы из России

Видмет Лапатыч Бизульо

Которые не хотят здесь жить?

Ев
Евгения

у которых бабла до фига

Сергей Терпугов

А россияне уже напатриотились. Иных уж нет, а те далече.

Эдуард Полулях

Потому ,что ИНОСРАНЦЫ.Для них деньги никогда не пахли.

Владимир Галич

Они просто хотят получить российский пачпорт..... 😉🤔

Евгений Сушко

Патриотизм последние прибежище негодяя . Плутарх 😉

Ольга Николаевна

Наобещали им с три короба, вот и лезут за выгодой)

Видмет Лапатыч Бизульо

А в чëм выгоды?

Ольга Николаевна

Гражданство, недвижимость...Кого за что купят)

Ир
Ирина*Z

у них тут в России хорошая диаспора, наверное..

На
Наблюдатель

ты ж не идёшь!! хоть кто то на пользу🤷‍♂️

Елена Щупак

Может быть они родились в России и уехали?

Видмет Лапатыч Бизульо

Скатертью...