Мa
Мarina

Из разряда мистики...))))Вас когда нибудь душили ночью,когда всё тело в каком то жутком страхе.....?

Ответы
Александр Баташов

В детстве ,очень часто бывало, когда я во сне просыпался и не до конца, я всё слышал, но не мог пошевелится, меня как буд-то верёвками оплетало, мать водила по врачам, списали на сломанную спину (когда-то ломал позвонки -упал с крыши) и посоветовали, доски или как там, под матрац, мол нервы защемляет-стало меньше, а потом ,вроде прошло, и спустя, лет уже 15,опять повторилось, раза три и всё ,и притом, последний раз ,так чётко, что -то меня сковало ,я представил, что я сам , ну типа ангел и свет из меня идёт белый, ну как в кино бывает, и эти лианы рассыпались, и я проснулся,и больше уже, несколько лет не было, тьфу, тьфу,тьфу-хотя я с детства изучаю всю эту мистику, да и сломанная спина, просто могла во сне, всё так спроецировать, кто знает!?

Мa
Мarina

Много интересного знаете раз изучаете?

Александр Баташов

Ну я не то что изучаю профессионально я просто всем этим интересуюсь -слушаю смотрю читаю -мне это очень интересно!

Александр Bazalenok

когда кот сука такой улегся на грудь спать. И сон снится, теща приползла, залезла на меня всей своей хрупкой фигурой в 140 кг и и шепчет мне в ухо, давай зятек, сделай мне камасутру - вот это был страх, всем страхам - страх. Попов вызывал, окропили спальню, кот больше в доме не живет. Теще подарил, пусть гад у родственников своих столуется)))

Ан
Антон

это видать бесовское наваждение.бывало в просоночном состоянии.и прочие тактильные ощущения.что кто то за руки держит.или гладит.когда еще не спишь но уже дремлешь...и ощущение парения над кроватью на высоте около полуметра....и голоса в том же просоночном состоянии.и яркие вдруг возникающие образы

Ан
Антон

Церковь православную систематически посещаю..не путать с сектой ....православная церковь с куполами.колоколами.внутри с иконами и священиками.свечки куда заходят ставить и просить бога и святых о каких либо нуждах.а также поклоняться богу в духе и истине ...стоя слушая церковную службу.литургию....и по утрам и вечерам молиться по молитвослову...утреннее и вечернее молитвенное правило...и чтение как библии так и другой православной литературы...а еще поездки по святым местам.чудотворным иконам в монастырях.и святым водным источникам при монастырях...

Мa
Мarina

Я знаю что такое православная церковь)).Давно вы так живёте?

Ан
Антон

три года.как воцерковлен.и помогает.и с богом проще и надежнее ибо он будит совесть и вразумляет и развивает добродетели души и подавляет недостатки....не сразу но постепенно и неуклонно совершенствует внутренний мир человека совместно и с самим человеком...

Мa
Мarina

Причина была?

Ан
Антон

причина.да простая захотел стать лучше.нравственне.чище дущой.добрее великодушнее.мир в душе обрести.недостатки устранить.достоинства активизировать и совершенствовать...от привычек пагубныз отвязаться и пр

Иван Булатов

О,было один раз!!!!Но я так и не понял,что это может сон,но прям такой реальный черный человек был!А еще в гостях душил домовой,вот после этого я в них и поверил,когда сам почувствовал😀

Валерий Максимов

Было один раз во сне, давно. Но на утро горло (шея) было синее и день не мог разговаривать, жил тогда я в общаге. Девчата забежали но никого не увидели......... кто бы это мог быть!?

Мa
Мarina

Значит не во сне было

Валерий Максимов

не знаю, но прибежали на мой крик, сам же ничего не помню.........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, но одеяло кто то стянул и причем быстро! Хотел резко открыть глаза но не мог даже пошевелиться чувствовал чужое присутствие но немог ничего сделать

Мa
Мarina

Боюсь до жути!Думаю.....не хочу думать,мне кажется что пройдёт со временем.хочу чтобы прошло.

Мa
Мarina

😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думайте о хорошем!)))

Мa
Мarina

Спасибо!

Е/
Елена //////

было такое....душили-но не руками..просто удушье-нечем дышать..и я знаю,кто это был и что происходило во сне..и почему

Мa
Мarina

Поделитесь...

Е/
Елена //////

длинная история...

Св
Светлана

Нет не души ли. Но один раз проснулась а на кровати в ногах сидит мужчина в плаще и шляпе.мин 20 в оцепинении была

Мa
Мarina

Ужас!а потом что?

Св
Светлана

А потом исчез

Мa
Мarina

А кто это был?

Св
Светлана

Незнаю

Анна

проверьте сердце. и гемоглобин. Такое бывает во сне при нехватке кислорода. Возможно у вас там проблемы

Сергей Федотов

а ты попробуй когда кончаешь а тебя мужик душит такой кайф испытаешь бомба но это надо уметь делать

Лариса

Нет. Но однажды я чувствовала в темноте чье-то присутствие. Вот это был парализующий страх!

Сергей Комитетский

Вам надо пригласить священника и освятить свое жилище, в доме присутствует сущность.

Мa
Мarina

Как часто надо освящать?

Сергей Комитетский

я не знаю сходите в церковь и поговорите с священником, он то точно знает. я был в гостях и так получилось там такое началось,что против всех законов физики и здравого ума, поэтому вам верю. свою историю описывать не буду не хочу,что бы песемисты подумали обо мне как о не нормальном.

Мa
Мarina

Расскажите...интересно

Сергей Комитетский

может как нибудь позже.

Мa
Мarina

Ок....

Ви
Вилиджан

О как всё далеко зашло, это деточка домовёнок тебя выгоняет. и это на полном серьёзе

Мa
Мarina

Выгоняет?

Vicrus

Как Отелло Дездемону?)))😃 😁 когда спрашивал ее молилась ли она на ночь?)))😂

Ви
Виктор

удав,проснулся и увидел что на шее сына провод от светильника намотан,вот так

Valentina

Да,теперь успокоился...Я ему сказала выкурю...теперь просто ночью стучит.

Valentina

В ногах появляется тяжесть,как будто кто-то ложится на них.

Мa
Мarina

У меня не с ног начинается.....а сразу все тело парализует

Valentina

Это домовенок шалит.

Мa
Мarina

Жути нагнал))

Valentina

Не бойся...

Хэ
Хэнк

Тонул во сне не раз,почему не знаю,плавать умею отлично,вырос на прудах.

Ар
Арамис))))

Было и не однажды,но не душили.на грудной клетке как будто кто сидел

Он

Кошмары снились,но затрудняюсь вспомнить как меня убивали во сне.

Александр Логвиненко

Девочка- страх, когда пытаются убить на яву. В первом бою уписался.