Кр
Красавчик

Блин. Всё забываю, что здесь есть настоящие патриоты и советолаги России проживающие в иноземных государствах. Чёт про вас давно не говорил. Вы там листовки клиенте с изображением Путина?

–2
Ответы
Эвелина

У них рулоны туалетной бумаги с изображением Путина продаются в каждом магазине ,киоске,блошинном рынке и лежат в общественных туалетах )))

Кр
Красавчик

Это другое государство

Эвелина

Это суверенное государство, Феленька. ))

Кр
Красавчик

Весь мир бардак

Эвелина

Нет дорогой ,бардак там порядок там каждый знает свое место ,а тут не разбери поймёшь что

Кр
Красавчик

Конечно

Макс Янов 🇷🇺

Они все здесь. Хрень разную спрашивают про листовки всякие...

An
Antonius

Ищу крышку унитаза с его мордой не знаешь где купить!

Кр
Красавчик

В типографии. Приходите с крышкой и вам любой рисунок нанесут.

Надежда Тихонова

Заткнись уже...задолбал своими "юморесками"

Кр
Красавчик

Вам что не досталось наклейки или не взяли?

[●_●]

Зачем? Мы в их госбезопасности заседаем.

Кр
Красавчик

Молодцы

Кратон Архейский

Русский язык весьма сложен, согласен 😉

Кр
Красавчик

Нет. Это т9 мудрить.

Alex Alex

Аха, оне их на заборах расклеивают

Кр
Красавчик

Вот молодцы

Alex Alex

А я хочу унитаз с ним) и каждый раз, если плохо облевывать его

Кр
Красавчик

Так это технологично не проблема.

Alex Alex

Знаю. Вот ща ремонт у меня) это и пррдумаю)

Кр
Красавчик

А никто и не против

Alex Alex

Отлично 🤝

Arsen Beisenov

Иконки с его образом заказывают)))

Кр
Красавчик

Сидят как мышки, чтоб пинка не въебали из капстраны на родину.

Arsen Beisenov

Зато тут выпендриваются)))

Кр
Красавчик

Пусть веселят

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ну, правда. Раз мне немцы признались, что имея опыт жизни в Германии они бы вернулись в РФ до путинского периода. Не могут жить в криминальной стране.

Arsen Beisenov

Не готовы к цивилизации))

Кр
Красавчик

К дерьмократизации

Ен
Енир

советоЛаги..)

Юл
Юля

шо?)

Кр
Красавчик

Нет? Мелками рисуете?