Александр

Уже так задолбала тема отношений мужчина - женщина. Нет у нас уже нормальных отношений и не будет. Только одни взаимные упрёки. Давайте завязывать с этим, а????

Ответы
Альбина Хаялиева

Заметила такую тенденцию.Обиды на определенного человека обобщаются,типа "все бабы б....и дуры,а все мужики б....и сволочи." Из мужчин,кто так настроен,хочется сказать,мама твоя такая же женщина.А женщинам хочется ответить,только мужчины дают нам ощущение полноценной женщины,наслаждение,остальное все бытовые расприи.

Ольга Ивкина

Есть и будут.Поэтому и самая востребованная и актуальная тема. Люди не будут обсуждать то, что им не интересно. Например, когда на Луну отправят тараканов. А если вам не нравятся вопросы - просто пропускайте их.

Александр

Мне все это по боку,я просто предложил,это если вам не нравится пропускайте)))

Ольга Ивкина

Ваше предложение хорошее - есть над чем подумать.

Людмила Лиханова

А вот и неправда. С моим 2-м мужем прожили 12 счастливейших лет без упреков и прочих глупостей. Были и супругами и любовниками и друзьями и соратниками. Дай Бог ВСЕМ такого счастья. Желаю от всей души.

Александр

Дай Бог))))

Людмила Фризен

Вы пессимист ? Я считаю по- другому.Нам НИКАК НЕЛЬЗЯ друг без друга....Не зря же провидение создало и тех и других! А что касается упреков....Будим учиться пониманию и благодарности.👫

Людмила Фризен

Вы удивительный...15 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! Это СРОК!😲

Александр

Я вообще уникум,таких по пальцам перещетать)))

Людмила Фризен

Похоже на то...И считать не надо!😄

Галина Денисевич

вот шо у кого болит..или по другому-на больном зубе язык вертится....не могут двое договорится-давай люди помогут...а люди каждый своих тараканов выпускает..весело

Александр

Обхохочешься)))))

Шишков Валерий

Это Вы довели свою жену до упрёков, это Вы не оправдали её надежд, это Вам она стала не интересна. Поэтому и получили не интересную жизнь

Александр

Слава Богу нет таковой и не будет,и вообще,зачем переходить на личности,просто надоело читать чужие мысли наподобие все мужики козлы, все бабы дуры)))

Маргарита Ларионова

Если у вас нет нормальных отношений, почаще смотрите в зеркало , может быть сами найдете ответ и упрекать друг друга не придется.

Александр

Не надо переходить на личности,это просто мысли вслух,мне до этого как-то ......☝️

Маргарита Ларионова

Извините, что не заметила, что вы изложили не свои мысли, и поставили к ним вопрос.

Нина Шапкина

" Любите Женщину всегда!-
Она одна всему причина!
Ведь без неё ты лишь мужик...
И только рядом с ней-Мужчина!"
Богдан Ступка.

Зинфира Гареева

Не разочаровывайся. Вся жизнь связана отношениями....Вечная любовь, описана поэтами, и к нашей жизни это не касается.

Александр

Да мне что,я предложил, и ладно)))

Татьяна Тишкова

ДА ЛАДНО ВАМ!!!ЭТО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ПРОСТО!!Я С МУЖЕМ ЖИВУ УЖЕ 41 ГОД И У НАС НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!И НИ КАКИХ УПРЕКОВ!!!

Александр

И хорошо, дай вам Бог)))

Татьяна Тишкова

СПАСИБО!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!День Защитника Отечества нам дарит,
Белоснежная, морозная зима,
Но от поздравлений снег растает,
В День мужчин тебе как никогда,
Желаю я здоровья словно сталь,
И пусть характер закалит месяц февраль,

Александр

Спасибо))))))

Татьяна Тишкова

По - настоящему лечит душу только близкий человек
По - настоящему калечит - тоже

Александр

Это уж точно,калечит насмерть))) Любовь
Когда в несбыточные дали
Уходят прошлые мечты,
И словно вылиты из стали
Поля холодны и пусты.

Когда сознанье туго рвется
Между желаньем быть не быть,
Когда душе не удается
Одно лишь чувство - позабыть.

Когда метели солнце скрыли,
Не греет старое пальто.
Любовь - когда тебя убили,
При этом не сказав,за что.

Любовь

...хотите.... пожалеем? .... мы ничего не изменим..... молча. Хотите изменить мир.... измените себя. Не грустите.

Александр

Нет,я жалости ни от кого не хочу,я прекрасно знаю свое будущее,мое дело предложить,а там как хотите)))

Любовь

Улыбнитесь!

Светлана Черепанова

Как завязывать? Я еще ничего не успела развязать. А вдруг мне повезет?. Тогда, какие могут быть упреки?

Александр

Ага,ждите)))) повезет,догонит и еще повезет)))

Светлана Черепанова

Самое главное, чтобы догнали. А там поглядим.

Александр

Дай вам Бог всего)))

Светлана Черепанова

И Вам всего доброго. УДАЧИ! Люблю веселых людей.

Эсмеральда Мыскова

А вот скажите, а если отношения у пернатых. И есть ли здесь пернатые? Отзовитесь, только по-птичьи.

Александр

Посмотрим)))

Тамара Гребенщикова

Александр, милый да это ж жизнь, то черное, то белое, так и будет выбирать не приходиться. терпи

Тамара Гребенщикова

и Вы совсем один и собаки и кошки нет ?

Александр

У меня мама больная,я за ней хожу))

Тамара Гребенщикова

да это очень трудно....ВАМ уважение мое

Александр

Спасибо,все будет хорошо)))🌹

Елена Куприна

Давпйте, предлагаю перейти к развитию собственного сознания, чтобы совсем не потерять.

Александр

Хорошо,давайте)))

Елена Куприна

Сознание изменится быстро!
Быстрее, чем ожидает власть!
Сердце стучит чисто,
Формируя Новую стать!

Стать людей-Богов в Духе!
Новую цивилизацию!
Свет никогда не потухнет!
Главное теперь – мотивация!

Мотивация в грядущее!
Телепортация подтверждает!
Информация – есть будущее!
Людей с Небесами сближает!

Важно, Сердце запущено!
Открывается и дыхание!
Времени мало отпущено!
Духовное прежде питание!

Главное сейчас – пульсация!
Гармонизация с Небесами!
Планета пройдёт апробацию,
Русь станет для всех весами!

Аминь.
Отец Абсолют.
Страница: http://www.otkroveniya.info/poems/02.02.17.html

Александр

Хорошо,посмотрим)))

Валентина Хачатурян

а работать над собой не пробовали ... - нас окружает наше подобие - зеркалим себя ))

Александр

Работать в каком плане,мне это неинтересно,я просто предложил,можете не обращать внимания)))

Валентина Хачатурян

я подумала вы о себе

Лидия Белокопытова

да я уже не отвечаю на такие вопросы правда уже надоели со своими проблемами

Лидия Белокопытова

спасибо вам здоровья и всех благ

Ирина Литвинова

не получится... женщины сердятся и всё равно любят своих мужчин.

Александр

Не знаю уж))))

Ирина Литвинова

после ссоры - примирение очень даже приятное.

Александр

Я то поверю,мне что,раз так,значит так))

Эмма Кабакова

давайте, только-это Вы с кем сейчас поговорили? Или это монолог?

Александр

Это просьба,хотите соглашайтесь,хотите мимо,пофигу)))

Эмма Кабакова

ясно, монолог

Александр

Ну ясно и хорошо

Ольга

о политике захотели поговорить? так она по телеку надоела....

Александр

Лучше о синхрофазатроне)))

Ольга

а тут вообще караул!!! никакой синхронности....

Александр

Во,лучше так и сказать,тут вообще караул(это я об отношениях)

Ольга

в отношениях не всегда бывает караул!

Александр

Сейчас уже всегда))))

Ольга

🙂