Александр

Уже так задолбала тема отношений мужчина - женщина. Нет у нас уже нормальных отношений и не будет. Только одни взаимные упрёки. Давайте завязывать с этим, а????

Ответы · страница 3
Дина Муртазина

У кого упрёки....у кого-нет))

Александр

Ну нет, и славно,дай Бог)))

Роман Николаевич Силантьев

Я пробовал - не получилось.

Роман Николаевич Силантьев

Без женщин обходиться так же трудно, как и жить с ними.

Любовь

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ...........!!!!!!!!!!.

Александр

А я ничего не жду,мое дело предложить,а там кто как хочет)))

Марина П.

Да есть!Нормальные есть!

Марина П.

Как-то мрачно вы.Прям крик души!

Александр

Да нет,я вообще то сам по себе всегда.Просто смешно видеть,когда все сводится к тому,что все мужики козлы а бабы дуры)))

Марина П.

Вот это меня бесит аж слов нет!!!!!

Леди Мила

Саша, привет!! Крик души?

Александр

Привет,да нет,ну просто надоела эта тема,все друг друга только обвиняют.Ну хотите щекотать нервы,идите на сайты знакомств,хотя толку тоже будет ноль))))

Леди Мила

Была я на этих сайтай.. кошмар..

Галина Мищенко

давай закроем эту тему

Александр

Давай,я пожалуй снимаю этот вопрос

Фенька *****

с какого это перепуга?

Александр

Просто предложение,так,для себя,можете не обращать на него внимание)))

Александр

Это лишнее,у меня все равно больше нет эмоций и чувств, я их убил)))

Фенька *****

за убитыми появляются рожденные.................

Александр

Может и так,я не спорю,я сейчас вообще не спорю)))

Фенька *****

клин вышибают клином......

Александр

Что ж, посмотрим, может и так)))

Анна

Что так уже "достали"?

Александр

Так все равно ж все кончается тем,что все мужики козлы а бабы дуры))) оч. интересно))

Анна

Да уж очень "оптимистично"

Александр

Если кто хочет щекотать нервы, есть сайты знакомств,все равно толку будет ноль,что там что здесь)))

За
Загадка

Ок. Тему предложите?

Александр

Тем разве мало. Я например музыку люблю)))

За
Загадка

Каков поп, рэп, рок, классику

Александр

Люблю русский рок, Ария, СерЬга,Наутилус и т.д.Под классику спать неплохо.Ну а поп он и есть поп))

Ксения

пачиму это не будет?

Александр

Мое дело предложить,а там уж как захотите))

Александр

Во всем мире,это прекрасно,дай Вам Бог)))🌹

Руфина

просто пропускаю...

Александр

Спасибо и вам всего хорошего)))

Natali Snigiriova

сисимистично как...

Александр

сисимиси....😀🌹

Надежда Глущенко

чтож вы так резко?

Александр

Уже во где сидит всё это)))😱

Надежда Глущенко

да не берите в голову у кого что болит тот о том и пишет

Надежда Генералова

разочаровались.?

Александр

Нет,у меня больше нет эмоций,просто реплика))

Александр

Да нет,я их иссяк,зачем они))

Надежда Генералова

пройдет конечно.появятся и эмоции и радость в жизни.

Наталья Кучина

А что развяжем?

Наталья Кучина

Моё мнение,вопросов много и разных,на любой вкус.Вам не нравится, пропустите.Может другим-это интересно.

Александр

А я что,мое дело предложить,а я и так пропускаю,я ж не возмущаюсь,мне пофиг))

Ольга

По себе судите?

Александр

Не сужу,просто предлагаю,а там дело ваше)))

Людмила Козырь

а не рановато?

Галина Еремеева

каким узлом???

Галина Еремеева

выходит что никто не умеет раз так получается

Галина Еремеева

много воли дали женщинам...вот они что хотят .то и творят.а вязать не каждая умеет

Татьяна Докудовская

странно.....

Александр

Да нет,просто у меня нет больше эмоций,желаний,ничего нет,я это все уничтожил,я как-бы со стороны.

Татьяна Докудовская

ну не совсем со стороны, просто временная пустота в душе, такое-поверьте, бывает, но время все расставит на свои места и пустота уйдет

Александр

Может и так,мне это не важно)))

Татьяна Докудовская

если вам это не важно, зачем это выносить на всеобщее обсуждение

Александр

Я уже давно удалил этот вопрос)))

Ниса Барсова

а давайте

Александр

Тем много,о музыке например))

Ниса Барсова

хорошая тема а вы какую музыку любите ? я одно время увлекалась шансоном любила слушать Кучина Цыганову и параллельно иностранную музыку хеддевей ля-бошш ну и т.д

Александр

Сейчас только русский рок: Ария, Арктида,СерЬга,Наутилус и т.д.