Эл
Эльвира

Лечше быть второй женой, чем первой блядью?

Ответы
Алексей Дыня

вот! здравая мысль от женщины! почему люди так все усложняют..ведь только хуже делают

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Но это не моя мысль. Но мне приходится с ней согласиться.

Алексей Дыня

человек полигамен это факт зачем обманывать природу? ка кто один раз зашел в комнату где собрались женщины лет за 45.. все с высшим образованием ,уважаемые и тд..тема такова : может ли мужчина ходить налево? вердикт был единогласен! пусть ходит куда угодно,лишь бы приносил в дом зарплату и не приносил заразу)

Эл
Эльвира

Ясно. У моих знакомых и у меня другой взгляд на жизнь.

_/
__Raff__ ////////

Лучше вообще замуж не выходить.😆

Эл
Эльвира

Оставаться девственной.

_/
__Raff__ ////////

Ну это из области фантастики.😉

Эл
Эльвира

Тогда замуж или блядью.

_/
__Raff__ ////////

Тогда замуж...🙃

Эл
Эльвира

Конечно.

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше быть любимой женщиной

Эл
Эльвира

Конечно. И я про то.

Весело Со Мной

Точно сказала умно мыслишь

Эл
Эльвира

Потому что вы сначала без акцента разговаривали, а потом с акцентом. И возраст разный указываете.

Весело Со Мной

Когда я акцентом и без не была у меня и имя и возраст все была точно извини за выражение одна блядь заибало меня по этому воскресенье ночью поменял этот пизда сегодня опять нашла меня ЧС я не кого не ставлю понятно

Эл
Эльвира

Хм.

Весело Со Мной

И что означает хм

Эл
Эльвира

Это значит, что мне нихрена не понятно, да в принципе, и не интересно.

Пётр Ермаков

Решает каждая, что лучше....

Эл
Эльвира

Так пусть и отвечают, как им лучше.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Мне жена не нужна

Эл
Эльвира

Дело ваше.

Alex Sher

Слишком узок твой мирок...

Эл
Эльвира

Рада, что ваш широк.

Ярослав Русланович

Одно другому не мешает🤣

Верховный Инквизитор

вульгарно и некультурно

Эл
Эльвира

Да што вы говорите... Ай-яй-яй... Какая досада....

Верховный Инквизитор

Вы уже самоутвердились...произнеся столь пафосную речь)

Эл
Эльвира

Конечно.

Эл
Эльвира

Да пусть горит.

Кирилл Max

наверно не той не другой

Эл
Эльвира

Из двух зол.

Кирилл Max

тогда это чисто женский вопрос...вернее дамам виднее....не могу сказать

Эл
Эльвира

Да.

Во
Вовочка

Тута всё индивидуально

Эл
Эльвира

Разве?

Во
Вовочка

Кто к чему привык

Юлия Тарасова (Раковская)

Только такие варианты?

Эл
Эльвира

Для данного отрезка - да. Но можно выбрать ещё болезни и смерть, если устроит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кого устроит...?

Эл
Эльвира

Ту, кто остался в одиночестве.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я осталась одна (муж умер) .Но живу обыкновенной жизнью Занимаю себя делами (не сижу) Конечно -это другая жизнь .. Столкнулась с тем о чем как бы не подозревала... Во всем этом -главное не потерять себя...

Эл
Эльвира

Это другое. Есть факторы, прикоторых секс перестаёт быть потребностью. И с есть мужа - один из факторов. Но если вы вступите в половые отношения вновь, то снова получите физическую зааисимость. Если, конечно, не менопауза, при которой тоже у некоторых женщин потребность исчезает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта тема очень большая И не все знакомы с ней... Только по теории.. Но впадать в зависимость в любую _это и есть кабала... Есть другая жизнь .. Но потакать всегда только по своим желаниям -сами понимаете к чему может привести.. Конечно это выбор каждого...

Эл
Эльвира

Вы не понимаете, что это не кабала, а природная зависимость, потребность.
Когда без секса развиваются болезни, вплоть до смерти.
Уж если я смогла отказаться от алкоголя, то и от секса могла бы отказаться, если бы это не отразилось на здоровье, и не причиняло такой физической боли.

Valeriy Sonin

ПЕРВОЙ ДОРОЖЕ СТАНЕТ

Эл
Эльвира

А первая тоже вторая.

Valeriy Sonin

НЕ ПОВЕЗЛО МУЖИКУ - ОДНИ ТРАТЫ

Эл
Эльвира

Может ему так приятно.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Вам видней.

Том

Да, выбор непростой

Эл
Эльвира

Опрос.

Евпатий

Кому что нравится.

Эл
Эльвира

Наверное.

Виктор Алексеенков

Дааааааа?????Опыт???

Эл
Эльвира

И я хорошая

Виктор Алексеенков

Докажите.

Эл
Эльвира

Спросите на работе и у моих детей.

Виктор Алексеенков

Я не из ГОРОНО

Эл
Эльвира

Ну, а больше как ещё.

Александра

Кому как...

Эл
Эльвира

Возможно.

Александр Владимирович Чегодаев

Кому - как.

Super Сhieff

ты первая

Эл
Эльвира

Восьмая

Super Сhieff

в очереди стояла долго

Эл
Эльвира

До сих пор стою.

Super Сhieff

уди к другому

Эл
Эльвира

К какому другому? Я даже не знаю - к кому очередь.