Галина Д

Дураки — не мамонты, сами не вымрут

Ответы
Максим Jw

У них есть все шансы стать умнее 🙂 а вообще палеонтологическая летопись свидетельствует о том, что мамонты когда-то обитали на обширной территории, в том числе в Азии, Европе и Северной Америке. В Европе южной границей ареала их обитания, похоже, была Италия.
Мамонты были размером с современных азиатских слонов. Их шерсть достигала 50 сантиметров в длину, и у самцов были огромные 5-метровые изогнутые бивни. Особенно много мамонтовой кости было найдено в Сибири. Ее было столько, что со времен Средневековья этот ценный материал экспортировали в Китай и Европу.

Алексей Райтман

Глубокое наблюдение.😂А если еще учесть что дурак с дубиной-страшнее мамонта,то ваще бяда.😁

Sergei

В этом отношении умные в том же статусе. А мамонты вымерли не сами.😏

Алексей Шустин

Галя, для кого то и мы с тобой дураки.Так что они были есть и будут.

Галина Д

Да пусть😜

Галина Д

Спасибо. Взаимно

На
Настроение

Мамонтам тоже подсобили....))Добровольно никто не вымирает...)

Nikolai Garskov

Более того, против них нет вакцины!)))

Аркадий Южный

Так мамонты не сами вымерли. А дураки как раз по своей вине.))

Володя

А что самим надо......дихлофосом или перцовым балончиком....?

Евгений Антонюк

дураком быть выгодно ... дураки обожают собираться в стаю

Николай Лазарев

Галина-девочка красивая,они могут обидеться😘🌹😉🤗

Галина Д

Ни один дурак себя не считает дураком😜

Николай Лазарев

Почему?🌹🤗😉

Никрлай Пе ров

Эх!! А .., Мамонтовых выживут__? Очень за них переживаю

Андрей Толстый

приветик. как жизнь?
снова давненько не виделись.

Галина Д

привет! да все нормально. пришла в себя. работаю. все вошло в свою колею. сам как?

Андрей Толстый

жив, не прибрал ещё Господь)))
работал 4,5, 6. сегодня второй день отработал...
мадам, нескромный вопрос... а вы куда из себя выходили??? мож мне тож в том же направлении не помешало бы??))))

Галина Д

на похороны. тебе не надо туда.

Андрей Толстый

ах да, пардон. пока рановато.

Владислав Ильмер

Они как плембрак - народятся и у умных родителей.

Ко
Космополит

Просто реплика.Мамонты не вымерли.Их съели.Люди.

Пётр Тавриль

Вот я дурак а без меня вам умникам скучно будет.

Николай Дубинин

Вымрут , если в квартире будет холод и голод .

Вл
Владимир

так помогите.. возьмите в мужья.одного.двух..

Галина Д

у нас многомужество запрещено

Вл
Владимир

дного легально.а второго на запас.. вдруг подведет .. и если каждая возмет себе .то и дураков не будет.. муж не бывает обсолютным дураком.. вам же его жалко.

..
.....

На Руси дураков, на 100 лет вперёд припасено))

Галина Д

Почему же такая дискриминация? Только у нас чтоли они есть?

..
.....

Да везде

Николай Львов

Ну что вы - для них еще заповедники создают

Zero Vector

Вот чо обо мне то сразу?!!!... прям в новый?!...

Zero Vector

Разве меня можно обидеть... больше чем Бог обидел?... не логично...)))

Галина Д

Хорошо. Поняла

Zero Vector

Быстро говорите что я полный придурок!...

Галина Д

Нет

Zero Vector

Ну так не честно...

Александр Тихонов

Но и убивать их нельзя Без них скучно...