Андрей Юлитин

🤔 👉 Замысел Творца, промысел Бога и умысел Дьявола
Чем процесс создания отличается от процесса творения ?

Ответы
Mari Man

Они там одного поля ягода-методы одинаковы по отношению к людям основаны на кнуте и прянике.Страхе и обещаниях😂😂😂

Андрей Юлитин

А творец типо над "ними" кукловод😕

Mari Man

Мне кажется творец давно потерял интерес к нам,сделав уж давно свои выводы.

Оксана Потехина

Бог сотворил человека. Дьявол создал низменные чувства. Совмемтное производство

Сергей Финогенов

Бог сотворил все к жизни, а дьявол к смерти.

Андрей Юлитин

А кто-ж "их двоих то" сотворил,т.е. бога и дъявола🤔

Сергей Финогенов

есть только одна книга,которая дает ответы на все вопросы, и это Библия, Священное Писание,то есть Слово Божье. исследуйте и найдете.

Андрей Юлитин

Лучше тогда ТОРУ почитать там правды по больше будет,а в кабале и подавно.................

Юл
Юлия

конечным результатом....😁

Ольга Жужгова

а разве это не одно и тоже

Андрей Юлитин

тоже так думал........

Светлана Юркова

Одно и то же )))

Андрей Юлитин

Второй раз Картину не со творить её можно только Клонировать(создать) 😴

Светлана Юркова

Понятно !)