Legião Dos Sábios

Судя по количеству неумных мужчин в России, их матери, либо не учились, либо уже перестали учиться. А известно, что ум генетически передается от матерей, а также культивируется у ребенка в его первые 7 лет жизни - ведь, мать - первый воспитатель для каждого ребенка!

Ответы
Людмила

При беседе с генетиком была озвучена информация 50 % генов от матери, 30% от отца и 20% от родственников . Так что как кому повезет

Legião Dos Sábios

Для этого не надо их проходить на собственной шкуре, для этого девушке надо слушаться своих родителей, чтить их авторитет!

Людмила

А может свой опыт лучше . Он труднее , но человек должен учиться на своих ошибках

Legião Dos Sábios

Свой опыт не должен выходить за рамки традиций, но должен их обогащать!

Людмила

Прагматизм - это традиции?

Legião Dos Sábios

традиция - это наг прагматизм

Самойлова Катерина

У меня сын умный и хороший и сейчас я ему вашу мысль озвучила!Он доволен!Спасибо вам!😘👏👏

Legião Dos Sábios

Скорее он доволен соей матерью.

Самойлова Катерина

Да,он очень все хорошо понимает!Я всем желаю таких сыновей!😘

Legião Dos Sábios

лучшие слова, которая могла бы произнести мать!

Счастлива Замужем))

Я думаю , от того что матери нет время на воспитание , она пашет за двоих чтоб прокормить детей......

Legião Dos Sábios

в общем, овца, а не женщина

Счастлива Замужем))

Да нет муж скорее всего , козёл))))))

Legião Dos Sábios

козлов кто рожает? козы!

Счастлива Замужем))

В семье где отец как отец и сын вырастает хорошим отцом!!!

Legião Dos Sábios

всех козлов в концлагеря!

Счастлива Замужем))

))))) ну это слишком))))))

Legião Dos Sábios

пастись

Елена Таланова

а отцы - пример для подражания. а что, действительно много глупых?. Жаость то какая!

Светлана Войцеховская

Не думаю.что это на 100% верно. У многих ученых-мужчин дети тоже ученые .

Legião Dos Sábios

Речь идет не об ученых, а о неумных.

Лена Елена

Вообще-то отец не последнюю роль играет. А его чаще всего нет...

Legião Dos Sábios

Последнюю, если ребенок маленький.

Лена Елена

Нет.

Элен Ренбауэр Z

А Вы только получаете удовольствие и созерцаете итоги😏

К*
Ксения *********

Иногда и отец если в силу обстоятельств такое случается.

Елена

Зачем же так о мужчинах? Слабые- не значит неумные

Legião Dos Sábios

как я понял, судя по словам русских женщин, русские мужчины слабые, импотенты, бездельники, лентяи - а это не от ума!

Елена

просто все меньше мужчин, готовых нести ответственность. в этом отчасти вина женщин, в т.ч. матерей.

Legião Dos Sábios

в этом вина именно женщин! ума нет!

Je
Jeeper

А если я почти постоянно с бабушками был (

Legião Dos Sábios

Чтобы быть свободным иногда надо работать и на дядю, можно и на тетю, но по-своему. )))

Je
Jeeper

)))))))) на тётю ) даа )

Legião Dos Sábios

на тетеньку с большими такими сисяндрами! )))

Je
Jeeper

Большие плохо ( от них у них спина болит ...

Je
Jeeper

Меня это пугает )))

Елена К

а я то думаю в кого у меня сын гений!!!!!)))

Legião Dos Sábios

что, он тоже аномальный?

Екатерина

Интересно, не знала.

Екатерина

Родить не проблема, растить, учить в этих джунглях невозможно

Legião Dos Sábios

Возможно, если семья следует укоренившимся семейным традициям. К старикам нужно прислушиваться!

Екатерина

Старики посоветуют где взять деньги на роды, памперсы, смеси, пеленки, распашенки....

Legião Dos Sábios

и не только это!

Екатерина

Да им самим есть нечего

Свет

Абсолютно верно...