Мне нравятся " гаррики ", -- они всегда попадают в жизненные темы : Я скепсисом съеден и дымом пропитан, забыта весна и растрачено лето, и бочка иллюзий пуста и разбита, НО ЖИЗНЬ -- НАСЛАЖДЕНИЕ, ПОЛНОЕ СВЕТА!"
Галина Капитанова
Ответы
Владимир Комельков
Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, —
может, ты опоздал на «Титаник».
Галина Капитанова
Да- да - да!!! вот- вот - вот!
Башир Кок
мне тоже =Увы то счастье унеслось и те года прошли когда считал я хер за ось вращения Земли =
Галина Капитанова
Всегда в " 10" -ку !!!!!
ⅅжекоб✭Умба
Губерман - гений.
Галина Капитанова
Потому жизнь такую прожил! и с юмором хорошим человек.
ⅅжекоб✭Умба
Да, настоящий еврейский юмор. Задорный, и с горчинкой.
Галина Капитанова
Вот это в точку!!! так и есть!
ⅅжекоб✭Умба
Не могу сказать, что Гарики на каждый день, моя настольная книга, но перечитываю частенько. Что то, что тронуло особо, помню наизусть.
Галина Капитанова
Абс. так и со мною, -- Аналогично!!!
Ирина Куприянова
какая чушь
Галина Капитанова
Увы; --- проходите мимо нас!...потом поймёте, -- для этого нужно жизнь прожить!!!
Галина Капитанова
: ))))))))
Галина Капитанова
Спасибо!