Михаил Астахов

Древняя Русь, верите ли вы что наша культура до Христа была куда богаче и сложней, не такой как ее описывают сегодня историки?

Ответы
Ал
Александр

Все это скрывается до сих пор. не секрет что писменность у славян была раньше чем в европе а не так как рассказывают историки. если дети владели то это говорит о культуре

Алексей Бабаев

В истории много лжи. Христианство, как и любая религия, инструмент власти, но для поддержание своего статуса, нужно очернять другую культуру

Ольга Завьялова

Я в этом уверена.Христианство, в привычном нам понимании, извратило русские ценности.И не только русские.

Сергей

вся эта лабуда нам просто спецом навязана что бы мы оставались управляемым стадо

Леонид Никитин

А в основном все домыслы, точно никто не знает, да и сейчас верить никому нельзя.

Галина Савина

О чень хочется в это верить.И я думаю что на Урале есть тому доказательства

Анатолий Гусаров

Естстно.300 лет христианства намного откинули нашу культуру в древность

Krasimir Bogolybov

Конечно. Окорочка у мамонтов были гораздо крупнее и сочнее))

Владимир Мясоедов

Это не вопрос веры, а вопрос фактов и сопоставлений!

Иван Ржевский

Можно было бы верить если бы не дикость!

Алексей Новиков

Богаче, безуслоно, но не труднее

Людмила Святченко

богаче интереснее- ДА

Татьяна Борисовна

Я не верю, я - знаю!))

Отвечайка

Нет Артефактов.

Константин Дроздов

чего вы хотите?

Игнатова Алефтина

все может быть

Нигилист Социопат

ваще пофигу

Лена Таланова

Даже очень.

Zeger77 Евгений Земков

абсолютно!!

Канат Айтбенбетов

Может быть