Tатьяна

Собираюсь в Санкт-Петербург посоветуйте куда сходить ?

Ответы
Нюточка Пантерка

Петергоф. Финский залив. Шикарно....еще по водоканалу на катере много мест твм покажут....Эрмитаж...Зимний дворец..там везде класс..обожаю..еще Крестовский остров посетите там красиво и если с ребенком то он будет в восторге там атракакционы шикарные...и белки. Белки кругом. Красота

Tатьяна

Спасибо)))

Нюточка Пантерка

Еще Петропаловка...и Крейсер аврора...мы все почти успели посмотретт за 5 дней

Нина Кузьмина

В Эрмитаж, Русский музей, Петропавловскую крепость. Возьмите экскурсию по ночному Питеру и конечно сходите в театр. Если повезет в Мариинский театр. Можно взять самые недорогие билеты, не выбирая спектакль - внутри есть на что посмотреть.

Tатьяна

Спасибо))))

An
Anna

Все зависит от того сколько дней есть..А вообще можно просто бродить и обязательно найти что-то для себя.это один из немногих городов,где необязательно строить четкий план посещений,мне кажется)

Tатьяна

спасибо,5 дней планирую потратить на посещение города и родных...

Виктор

очень много интересных мест .. за неделю не обойдёте .. я там ни разу не был .. у меня там друг живёт .. столько фото прислал .. 🙂

Tатьяна

согласна,спасибо...

Владимир Шитов

🖼 шведский бриг тре крунур в ночь с 23 на 24 июня танцы до утра на дворцовой начни с этого

Tатьяна

Спасибо)))

Владимир

Сразу штурмуй Зимний и снова Ленина на броневик , может тогда наша сборная всех обыграет ...😁😁😁😁😁😁😁

Де
Дездемон

в ресторан, в сауну, ко мне домой, в ресторан, опять ко мне, в эрмитаж- очередь, а поехали лучше ко мне...

Tатьяна

Ок

Де
Дездемон

https://vk.com/wall1555175_1105

Де
Дездемон

Пишите, когда соберётесь, если не буду очень занят смогу вам помочь...

Tатьяна

Спасибо вам,3 брата там живут надеюсь найдут время для сестры,но если что напишу)))

Де
Дездемон

Океюшки...)

Ал
Алексей

В Петергофе был в прошлом году-красотища. Пройтись по Невскому до адмиралтейства мимо соборов.

Сергей Голован

Петергоф, царское село.... кунсткамера , Эрмитаж. По каналам покататься.... а остальное по вкусу

Tатьяна

Спасибо)

Сергей Голован

На-здоровье

Ал
Александр

Питер не такой большой как кажется. Старый Питер это его центр, там красиво. Еще музеи есть.

Tатьяна

в августе оценим...

Денис

Привет, много красивых мест, музеев, белые ночи, в кратце всё не рассказать..

Tатьяна

спасибо))

Золотой Скорпион

первым делом нужно определиться с туалетом.....а потом уже плясать от него:)

Tатьяна

))))

Tanyshka Анатольевна

Ой там есть куда сходить, кофту не забудь взять на вечер, прохладно будет,)

Tатьяна

Хорошо спасибо

Сергей Рябов

Люблю там просто гулять. Набережные, Петропавловка...

Tатьяна

я вам просто завидую....

Сергей Рябов

Нечему (( редко там бываю.

Tатьяна

но все равно бываете

Сергей Рябов

Бываю. Но, очень-очень редко )). В студенчестве чуть ли ни каждые выходные ездили. Ночь в поезде, день в Питере, ночь в поезде. Просто гуляли. у нас компания была, 4 человека, лёгкие на подъем )).

Tатьяна

студенческие годы наверное самое лучшее время у всех

†р
†ром†

😁та больше времени все равно на магазины убьешь...

Tатьяна

магазины не интересуют

†р
†ром†

Хорошо если так. На долго собираешься?

Tатьяна

от 5-7 дней

†р
†ром†

кунскамеру думаешь посмотреть (там внутренности заспиртованные и тп)?

Tатьяна

нет спасибо

†р
†ром†

😁все приезжие ходят... такие очереди огромные ух😁 тогда тебе в Мариинский театр а потом по музеям по алфавиту😁

Марк Аврелий

Третьяковка, там круто!!! ..........правда сам не был еще

Tатьяна

спасибо)))

Сергей Чип

Это город сам по себе шидевр что не дом то история

Tатьяна

это точно....

Сергей Чип

Да но я там давно не был может что то изменилось

Евгений Евтушенко

эрмитаж летный сад пескаревское петропавловку

Tатьяна

Спасибо)))

Евгений Евтушенко

замужем

Никита Козлов 78Rus

В Питере столько мест, куда НУЖНО сходить!!!!!!!

Tатьяна

Спасибо)))постараюсь...

Никита Козлов 78Rus

Посмотрите развод мостов именно со стрелки Васильевского острова! На мой взгляд это самое красивое зрелище!

Tатьяна

Если честно то развод мостов всегда хотела посмотреть

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Tатьяна

спасибо....

Юрий Щеглов

в туалет сходите , дорога дальняя наверняка .