Ju
Jury

Хороший парфюм и украшения подчеркивают красоты женщины ?

Ответы
Бо
Бока

мой учитель немецкого сказал на немецком: Косметика не поможет! пизда должна пахнуть пиздой!

Надежда

не согласна..😃 самый лучший парфюм - чистое тело..украшения как раз и отвлекают на себя...

Юрий Ерилов

Современная мода не украшает женщин, а только воздействует на психику мужиков...

Ал
Алла

Красота женщины в её женственности. Чем её больше в женщине,тем она красивей))

Dmitriy Ivanov

Если нет хорошей формы,то и парфюм с украшениями не украсят лошадиной морды.

Ju
Jury

Дима,никого не будем обижать.

Ольга

если красоты естественной у женщины нет - никакие украшения не помогут.

Ольга Фатеева

от хорошей женщины ничем не пахнет. хорошее украшение-это ухоженность

Андрей Мацнев

Другими словами, маскируют её неприятный запах и природные изъяны?😂

Галя Вал

ой, не согласна дяденька с Вами- у женщины нет красот, а только красота

Георгий Меньков

Красоту женщины подчеркивает естественность, а не бирюльки и парфюм.

Татьяна Ивченкова

Да вот бывает как ни душись... ни фига не помогает 🤔

Светлана Белозерова

да,безусловно,если тело чистое,одета вполне достойно.

Галина Белявская

лучше сказать...правильно подобранные, со вкусом

Он
Она

🤔 Красоты У Х О Ж Е Н Н О Й женщины📌

Не
Незнакомка

Этого еще никто не отменял! Слава богу.

Нина Молчанова

немаловажно это....дааааа!!!!!!!!!!!

Ол
Олександр

Да, если есть что подчёркивать.

Нурия Шагабиева

Только если все в меру.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно парфюм

Шагарьян Хайретдинов

некоторых нет