Ро
Роксана

Задала девочкам вопрос про обувь: в чем они ходят в офисе. Куча ответов от мужчин: в валенках, унтах, чунях, пимах. Здесь что одни полярники сидят? Или заключенные?

Ответы
Aleksandrъ

Можно иметь обувь офесную,переобув и всё . Зачем париться ,ноги портить в офисе . Валенки конечно хорошо ходить ,ноги лечат ,ни холодно . Но сейчас посыпают дороги и тротуары солью или прочей дрянью химической . Кругом слякоть .и эта дрянь химия через обувь попадает в квартиру .

Cviyатыiy Гнэзд

Работаю в банке я, Но ношу валенки, A Хоть я топ-менеджер, Но ем доширак. Езжу на ладе я, И вместо Хорватии, Мы всей семьёй, В отпуск едем в Ирак. Это санкции, Их уже двенадцать. С наивной подписью - Обама. Это санкции, И Путин улыбался, Хотя улыбка и вряд ли что исправит.

Ро
Роксана

ух ты, не ожидала от вас🤭

Cviyатыiy Гнэзд

Валенки не подшиддты старенькеи

Ярослав Русланович

Про полярников не знаю, а урки носят кроссовки. Хотя если режим строгий, сидит в мужиках, то тогда кирзовые сапоги. Я в офисе хожу в туфлях)))

Ро
Роксана

Спасибо. У вас была бурная молодость или много друзей?

Ярослав Русланович

И то и то. Но я слава богу дальше централ не заезжал, бог уберег. Но там ходил в адидас)))

Ро
Роксана

Это хорошо🌷

Ростислав Туманский

По офису ходят на каблуках, а, когда садятся за стол, с тихим стоном снимают туфли и блаженствуют...

Ро
Роксана

Я большую часть времени сижу и стучу по клавишам, у меня по офису не больше 2500 шагов(

Ростислав Туманский

Заходил к плановикам, бухгалтерам и только улыбался, видя под столом ноги в тапочках.

Ро
Роксана

у нас тоже не все в туфлях, а мне рост не позволяет в тапках🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Тапки росту не помеха (или наоборот).

Ро
Роксана

кому как🤭

Сергей Ларичев

Роксана! Я вам уже писал на эту тему, мы лучше Вас знаем, что Вам носить, как одевать и т.д.!

Ро
Роксана

и какими тампонами пользоваться🤣

Сергей Ларичев

А вот сугубо личную тему для каждой женщины мы опустим, кому то тампоны, кому то прокладки, что врач гинеколог посоветует!

Ро
Роксана

Эх, а я-то думала и здесь эксперты🤣🤣🤣

Сергей Ларичев

Я не гинеколог, чтобы знать все тонкости женского влагалища!! Извините!

Ал
Алексей

а что: окромя валенок-унтов на девочках больше нет ничего? ничосе- фантазии у людёв

Ро
Роксана

А что должно быть?

Ал
Алексей

ну что должно- не в курсе. не офисный работник я.

=Георгий Калинин=

"И юмор у них безбрааазный..." - забыл из какой песенки. Высокий, кажется...🤷‍♂️😆

Ро
Роксана

так это у инопланетян🤣

=Георгий Калинин=

Ааа, да, да, точно - здеь это сплошь и рядом...😆

Вера Сергеевна

Так похолодало ,поди ,осень .сидят за компами ..ноги мерзнут ,вот такие и ответы!

Константин Лисицын

Бяда! В том же, в чем и на педали давлю.. Ради Людей - не переобуваюсь.

Сергей

Опа... у нас нет дресс-кода по этому в чем удобно. В чем ногам хорошо.

Antitролль. Игорь

В чешках.... пуантах... коньках.... роликах.... лыжах.... в колготках😜

Qqqq Qqqqq

да кто же честно ответит что на область декольте смотрим))))

Ро
Роксана

а стихи-то где?

Qqqq Qqqqq

так далеко собеседница по переписке

Ро
Роксана

эх🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

конечно сам вот в печали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, видимо, они такими девочек своих, коллег, наблюдают))))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОДМЕЧАНО ЭТО ЗЕКИ ОТВЕТИЛИ ,У НИС СПЕ ОБУВЬ ТАКАЯ

Z-Мимокрокодил-V

На ходулях они ходят, donnerwetternocheinmahl! Глупее вопросы есть?

Ро
Роксана

А вы, простите, какого пола?

Z-Мимокрокодил-V

Своего родного!

Ро
Роксана

и какой для вас родной?

Z-Мимокрокодил-V

Какой пол у крокодила? Не КРОКОДИЛИЦЫ, замечу в скобках!

Ро
Роксана

по вашей морде непонятно крокодил или крокодилица🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

А по вашей сразу видно - воротник.

Ро
Роксана

Жаль, что вы на сапоги не тянете, ко мне в комплект))

Ве
Вера_Вечная...

Полярники из казахстана...не хотелось бы никого обидеть

Вадя С Хитровки

Я хожу в офисе, точнее - в диализном центре, в сланцах.

( * ; *)Татьяна Наумова

такие прям активные...
🖼
вот моя... удобно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хорошо, что никто не сослался на болотные сапоги!"

Ро
Роксана

сапоги тоже были

Mарго Беккер

Даа шутиили? сам-то, никогда нее виидел, в чёём?