Л*
Лена **

Все знают Чебурашку...?)
Предположим, жизнь повернулась так, что вы оказались на новом месте, без денег, без связей, без поддержки. Вы один, и положиться вам не на кого. То есть вы оказались в положении Чебурашки.
Но ведь Чебурашка не растерялся. Нашел друзей, построил дом, избежал козней гражданки Шапокляк. Ну, и чем вы хуже? Тем более, что вы не маленький Чебурашка, а большой и серьезный Чебурах. Как только вам приходят в голову вредные мысли -зовите на помощь Чебурашку)
У вас маленькая квартира? А Чебурашка начинал с телефонной будки. Вам не дали заслуженную награду? А Чебурашку не приняли в пионеры. У вас неидеальные друзья? У Чебурашки друг вообще крокодил!... Помните - Чебурашка не сдавался.
И вы не сдавайтесь - чебурашьтесь изо всех сил!😁 ...я как подумаю что я , вообще-то, большой и серьёзный Чебурах, вот как то сразу легче становится) а как вы себя мотивируете?

Ответы
Орхи Дея

Если бы я оказалась на новом месте без всего, то я знаю на кого положилась бы, не растерялась бы и быстро нашла бы немало друзей в любой стране. Идеальных друзей не бывает, поэтому я учитывала бы в первую очередь их положительные качества. А заслуженную награду я ожидала бы от Того, кто мне дорог более всего на свете. И стараюсь никогда не сдаваться, прилагая все свои силы для решения всех своих проблем.

Анатолий Серёга

Я когда-то, уже давно, прилетел в Иркутск с десятью рублями в кармане и ничего устроился в геологическую экспедицию и два сезона проработал на Угрюм-реке. Потом, приехал добровольцем в Ленинакан (на ликвидацию последствий землетрясения) тоже почти без средств, но ничего выкрутился, проработал там два года. И, наконец, со ста долларами я прилетел в Израиль и тоже ничего... Выжил.

Л*
Лена **

класс!) вы молодец!

Анатолий Серёга

Спасибо. И это не все...

Анатолий Анатолий

Думаю, что жизнь борьба на нескольких фронтах, если человек оставит например один фронт он будет терпеть поражение, поэтому надо бороться хотя бы на трёх фронтах

Л*
Лена **

спасибо..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви таки, дамочка, сами хди обитаети? В шалаше, в телефонной будке али в гарней N-комнатной квартирке? )))) Или ви тоже в положеньи... Чебурашки?! )))

Л*
Лена **

.. о том что ты большой и серьёзный Чебурах надо вспоминать в разных ситуациях, чуть только почувствуешь себя маленьким и беззащитным чебурашкой)) а такое иногда случается, что поделать))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Значе, дамочка, ви таки маленка и биззащитна Чебурахка?! ))) Котора таки никак не може вийти з разних ситуацьий?! )))🖼

Л*
Лена **

всякое бывает))))

Л*
Лена **

что же она так то.. холодно ведь)))

Aleksandr Tarnovsky

Да ни х фига! Пол с подогревом! )))

mk
maik kunin

Прочел и улыбнулся А Ведь Вы правы. Только вера в себя .В свои силы -Вас не подведут. Помните-ни кто не принесет Вам на тарелочке с голубой каемочкой!

Л*
Лена **

именно)) только сами...во всём и всегда..как тот Мюнхаузен, за волосы))

mk
maik kunin

Будем жить!!!

Се
Сергей

Под мотивацией, то бишь организацией я понимаю только лишь одно не стоит заниматься мастурбацией когда попасть ты можешь в яблочко.

Ильдар Z

"Кто весел ,тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт..." 🙂 Добрый день! Давно вас на сайте не было.🙂

Л*
Лена **

согласна) желание ищет возможности, а нежелание причины) Добрый день)

Ильдар Z

И с Новым годом Вас! 🙂 Как поживаете?

Л*
Лена **

Спасибо, взаимно)) .. да,всё хорошо, в целом))

Ильдар Z

Ну и слава богу.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что гражданка Шапокляк вполне даже адаптированная на мотивацию бабушка) с такой чаще всего не связываются)

Л*
Лена **

о даа)

Далеко Не Идеал...увы(

А Чебурашки только и делают, что под нее адаптируются)

Л*
Лена **

да нее...настоящим чебурашкам пофиг))

Далеко Не Идеал...увы(

Ага...инфантильные)

Ир
Ирина*Z

Лена! Вы же не чебурах.. Чебурашка же вообще мальчик! Вы не сможете путешествовать в апельсинах! в ящике!

Л*
Лена **

чейто мальчик то?))) он игрушка.. бесполый , значит) так что каждый может быть чебурахом)) не ограничивайте себя))))

Ир
Ирина*Z

Чёт не хочется быть игрушкой

Л*
Лена **

а вы во всем ищите негатив?)

Ир
Ирина*Z

Есть стереотипы у людей. Одни вещи нравятся, а другие - нет.

Л*
Лена **

да ,но.. тут же о доброте..а вы к мелочам придераетесь

Ир
Ирина*Z

Почему то так происходит, люди просто пользуются добротой.. ничего вроде бы такого... но осадочек остаётся..

Се
Сергей

Смотрю в камин. Вот прям сейчас. Вот, думаю, такой же будет и у меня крематорий. Еще поживу... лет 20-30-40.

Л*
Лена **

блин.. у вас камин!) камин это красиво, уютно, тепло.. а вы о крематории думаете? делать вам нечего...))

Се
Сергей

Нет не уютно. Уютно, когда в доме женщина.

Л*
Лена **

Шерше ля фам))) ищите женщину) а не впадайте в уныние)

Се
Сергей

А Вы с французами работали? Они говорят "Ширши".

Л*
Лена **

нет, я с французами не работала) просто фразу вспомнила) но вы же меня поняли, это главное)

Z*
Z *Ирина*

все понятно.. только почему если кого нибудь назвать чебурашкой, то он обязательно обидится...

Л*
Лена **

я -нет)) а что обидного?)) он же милый и добрый)) и опять же, не надо никого называть, это ведь сам себе говоришь))

Z*
Z *Ирина*

то есть по сути так и есть.. только я имею право называть себя дурой.. а если это сделает кто нить другой, то может поплатится.. 🤣

Владмир

Судьбой Чебурашки Успенский заправлял? Поэтому там так и хорошо. У людей как то по другому.

Es
Esher

Мне представлять это не надо. Прошел этот путь более 20 лет назад. Все в прошлом и хорошо

Ми
Мишель

Вспоминаю про лягушку, которая шевелила лапками и сбила масло, попав в чан с молоком

Л*
Лена **

о, тоже хорошая история) помню)

Ми
Мишель

🙂💐

Дмитрий Якудза

Так друг крокодил это круто, а к тому же крокодил - гармонист, это верх идиала)

Л*
Лена **

😁

Дмитрий Якудза

Так что чебурашка был крутым парнем)

Эй
Эйпи

Сказ о том, как рептилоид подружился с инопланетянином и что из этого вышло

Евгений Шевченко

Ленусь!!! а я тоже так люблю с бодуна мультики про Чебурашку.. все серии))))

Л*
Лена **

нет)

Евгений Шевченко

не проскочило.. узнать.. замужем или нет

Л*
Лена **

замужем)

Евгений Шевченко

было предчувствие... Лен.. у меня ТАБУ уже больше 30 лет... прости.. я не могу дальше... Своей семьи не было.. к чужим не прикасаюсь 🌺.. был рад знакомству.. Честно

Л*
Лена **

спасибо) я тоже))

Наталья

Наверное я тоже Как и Вы, Чебурах, только женского рода..😳👏

Л*
Лена **

тут род не важен) важен настрой))

Наталья

Лена, настрой -чебурашничтый😁👍

Л*
Лена **

так держать)) 😁👍🌹

Наталья

🤝🌹

Маленький Будда

Надо сразу киоск брать! Таи еда и деньгами можно расжиться!

Л*
Лена **

ага....тебя посодют, а ты не воруй!))

Маленький Будда

Не. Надо всё делать с умом! Не посадят!

Л*
Лена **

в моей юности, у нас ребята обнесли ларёк..ну.. начало 90-ых) обычное, в сущности, дело.. но ума то нет ещё, им лет то по 13-15.. как шли ,так фантики за собой и оставляли)) короче нашли их быстро) на чердаке, со всем украденным) правда, не посадили никого.. но уже другая история))

Маленький Будда

Поучительно! И описано вами хорошо! У вас хороший слог!

Л*
Лена **

благодарю))

Ал
Алсу

Что и не такое проходили, поэтому ноги в руки и вперёд.))

Л*
Лена **

ага,точно)..такое тоже есть)) ... -где наша не проходила!) походка от бедра и пошла,и пошла...))))