Xyliganka😎

Что делать,если вывалилась пломба,а на новую денег нет?(((

Ответы
Евгений Антонюк

зубы лечит, снимает раздражение десен, убирает боль, в ситуации выпавшей пломбы еще не пробовал. ВОСТОРГ ЗУБНОЙ ЭЛИКСИР, 75 мл http://fodsg-ekb.ru/product/item/vostorg-zubnoy-eliksir-75-ml
«БИОФАРМОС» ООО
Цена: 275 руб.
Показания: Эффективен для профилактики пародонтоза: укрепляет мягкие ткани пародонта и уменьшает их кровоточивость; заживляет, оказывает противовосполительное и слабое дубящее действие; дезодорирует, обладает прекрасным послевкусием.
Состав: Вода, экстракт осиновой коры, поливиниллпирролидон, кокоамидопропилбетаин, натуральный пищевой ароматизатор «Мятный», натуральный консервант.

Igor Shumarin

Ну, с дыркой в зубе можно жить несколько месяцев, ежели стараться не расшатывать его. При этом придётся следить, чтобы пища пореже задерживалась в "дырке", вычищать её оттуда каждый раз после еды. Долго тянуть не рекомендую, ибо может образоваться киста корня зуба, и тогда придётся его удалять, ставить протез зуба, а это ещё большие расходы, нежели на новую пломбу.

Валентина Рязанова

Занять , но поставить новую, не дать разрушиться зубу и загнить корню. В целый корень ввинчивают штифт и на него наращивают зуб . Новую пломбу надо ставить из хороших материалов, не цементную.

Михаил Тымчук

Если выхода нет, купите прополис. Если не подделка, временно можно м "запломбировать" но долго шутить с кариозным зубом нельзя. Надо будет всё же идти к стоматологу.

Xyliganka😎

Спасибо

Сурен Арустамов

Нитка с дверной ручкой, лучшее решение избавится от подобных проблем бесплатно и навсегда

Xyliganka😎

Ага,именно от коренного зуба так просто избавиться

Барон Де Гофмансталь

Сходите в стоматологический колледж, там студенты Вам бесплатно поставят)))

Ур
Уралочка

ну надо же у меня сегодня такое сложилось и до пенсии придётся ждать

Вечность

Анальгин шприц и цемент и вуаля новая пломба

Александр Богданов

Купить цемент в магазине и заделать дырку)))

Ир
Ирина

А вы жестокий.🙂

Николай Дубинин

Надо вырвать зуб . Так будет экономней .

Ма
Марс

На Ютубе мужик сам себе зуб загипсовал

Лог Дог

Если нерв ещё живой, не завидую

Алексанндр Кокин

А парень твой денег не даёт?

Та
Татка

Заделайте временно жвачкой

Де
Денис

На другой стороне жевать

Fr
Franck

жувачкой залепи

Ив
Иван

Может прополис?

Ал
Александр

Ходить с дыркой

Татьяна

ходить дальше

С К.

Занять и срочно сделать зуб!!! А то можете зуб потерять.

Татьяна

конечно

Владимир Чураков

Жить без неё...