Nekto N

Знакома ли ситуация из анекдота? Девушка пробирается сквозь толпу в автобусе. Один мужчина в давке наступает ей на ногу. Девушка: " Ты что, охренел, бычара неотесанная?!" второй мужчина её немного задевает, она кричит: "Полегче, медведь тупорылый!". Третий максимально поджимается, чтобы пропустить её и отворачивается. Девушка, пройдя мимо него: " Вот сволочь, даже не оглянулся!"

Ответы
Алекс Венцель

Нет, было по другому. Зажали меня как-то в маршрутке между дамой с огромным бюстом сзади и мужиком впереди. Дама упёрлась своими сисярами мне в поясницу и орёт: -Молодой человек, но надо-же что-то делать!!! Тут-же отвечаю:-А я разве против! Дружный гогот всей маршрутки...))))))))))

Nekto N

Вот, тоже неплохая ситуёвина

Лена

как-то не попадала в такую ситуацию

Никифоров Валерий

🖼

Ел
Елена

Чем наполнена-то и выплескивается

Владимир Н

Это была не девушка, а мымра .

Nekto N

Именно так

Елена

Боже, как стыдно....

Nekto N

Сейчас такие в моде

Елена

Жуть...

Nekto N

Да, вот и о том же. Странно, почему вообще такое поведение может привлекать . а главное - кого

Елена

Скорее всего, таких же...

Nekto N

Конечно,морально неразвитых

Елена

Слава богу, все равно хороших больше!!!

Nekto N

Безусловно, на них держится земля

Та
Татьяна

Нет, не знакома.

Москва Златоглавая Z

Не припомню...

Ан
Андрей

знакомо

Кука

😆

Татьяна Я

Нет.

Ма
Майра

Нет