Фердыщенко.

Советском союзе когда были черно-белые телевизоры..
А двадцать первом веке всё цветное.. зимой смотрим цветной телевизор .
Когда приходит весна и лето мы даже не замечаем.. и особо не удивляемся что пришло лето кругом.. зелень-зелено ,солнышко, тепло..
В СССР мы замечали лето, как весна тает.. потому что всю зиму мы смотрели ламповый черно белый телевизор..
Даже когда показывали в черно-белом лето.. оно казалась как будто бы зима..
Конечно были такие люди у кого цветные телевизоры.. им больше повезло не надо было ждать скорейшего лета ..да?

Ответы
Arkadij Latyshev

Да, надо было пять раз ждать возврата телевизора из гарантийного ремонта.

Языческий Кот

🖼

Ку
Кукулькан

А тем временем, у всех были цветные тв)))

Olga Zhilisbayev

У нас был цветной телевозор

Фердыщенко.

Классно

Т*
Татьяна *

В этом что-то есть...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤑