На
Надежда

Байден предложил по борьбе с жарой(Покрасить крыши всех домов в белый цвет...двери тоже) Это что Очередной Приступ Шизи?

Ответы
Я Рисую Осень

это гениальная мысль!
думаю, американцы заставят украинцев первыми опробовать это нововведение по борьбе с потеплением, там такие идеи проходят на ура, ну, а как ещё может быть в колонии

На
Надежда

🤔

Serg

Да нехай красят!!! Оксид титана что используется в белой краске взлетит в цене. А где его брать? Правильно в Китае и у нас закупать. А тут санкции)) Джо опять в бреду живет.

На
Надежда

🤦‍♀️

Serg

Надо ему посоветовать повсюду кондиционеры понаставить на улице))) Джо и этот бред может озвучить))) с него станется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты тупая.Байден всего пару лет и доллар 97,а наш старый бункерный обнулённый идиот 23 года и рубль 0,097 доллара.Так где медицина в разы лучше.Это ли не очередной прорыв?

На
Надежда

Да уже писал) иди попей, глядишь успокотшьчя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не русская дебилка?Учи русский,пригодится.🖼

Ал
Александр

Мда... Походу он явно не осведомлён о том, что краска не поможет в борьбе с жарой.
Да и могут все отравиться из-за испарений этой самой краски.

На
Надежда

Конечно))) что мы всё о крышах, да о крышах? Может перекусить чего - нибудь?

Ал
Александр

Я на ночь не кушаю, извините)

На
Надежда

В я кушаю)))

Ал
Александр

Ну, тогда приятного аппетита)

На
Надежда

Спасибо)

Raf Kanyukaev

идея не нова, во многих жарких странах помимо белого цвета, еще на окнах специальные отражатели, но это не полное решение проблемы

На
Надежда

Да уж

Робот Вертер

Надежда в жарких странах не жила, не знает этой фишки))

На
Надежда

Правильно не жила) Мне хватило того что я ездила на ЮГ) И когда родственники собрались переезжать на юг)Я была в шоке)))

Михаил Гехт

Да, точнее, заполнение флудом обязательного времени выступлений, президент должен демонстрировать, что жив и в сознании

На
Надежда

🤭🤔

Александр Гусев

Старика полоумного поставили президентом, чтобы строго исполнял то, что скажут те, кто его посадил в овальный кабинет.

На
Надежда

🙄😢

Ша
Шамсуддин

что бы не сказал президент другой страны - это шиза
если то же самое скажет президент нашей страны это манна небесная

На
Надежда

Невсегда) я критикуют всех, если кто не прав

Ша
Шамсуддин

Вы народ! куда вас поведут туда Вы и пойдёте! я же отлично помню как в девяностых ругали Сталина, рушили статуи Ленина и всего что связанно с СССР ...

На
Надежда

Это не ко мне( я не стадное ) Я личность, и всегда ей была ) Я имею свое мнение, свои приоиитеты

Ша
Шамсуддин

вы ничего не сможете сделать

На
Надежда

Одна не смогу)

Ли
Лия

И это правильно. Но вам этого не понять, потому что вы в школе не учились, а умом вас бог обидел

Z-Мимокрокодил-V

Нет, некоторая доля здравого смысла в этом есть. Белый цвет хорошо отражает солнечные лучи.

На
Надежда

Допустим)

На
Надежда

У них и так всё одноликое)

Be
Bergwasser

это, между прочим, правильно. Белый цвет не принимает солнечных лучей, а черный поглощает.

На
Надежда

Но не весь же город

Be
Bergwasser

если есть возможность, то следовало бы и ограду вдоль дороги в белый цвет красить, а не в черный. Я вот собираюсь крышу перекрывать в белый цвет

На
Надежда

Да пожалуйста

Ма
Марина

Надо пристальнее почитать о такой борьбе с жарой, возможно, он не просто так предложил

На
Надежда

Как знать

Ма
Марина

А до этого у него какой приступ был?

На
Надежда

Хз

Сергей Николаевич

Да нет..отражение света будет..но как это сделать в масштабах страны .вот вопрос

На
Надежда

В Америке народ послушный, скажут красить ,и побещают какой- нибудь приз, и пошло поехало

Оксана Александровна

Ага прикинь вся страна на крышах с белои краскои

На
Надежда

Это ещё пол беды(А ты прикинь летишь на самолёте)И не поймешь где и что? сплошняком белые крыши..)))

Оксана Александровна

У пилота паника начнется

На
Надежда

👍🤝👍

Адам Адамов

Конечно. Это хорошо, что он не предложил всем открыть холодильники на пол дня

На
Надежда

🤦‍♀️

Адам Адамов

🤷‍♂️

Фёдор Сорокин

Да деменция обычная. Он просто уже мало что соображает, кукушка в стопоре

На
Надежда

Однако, на своём умеет настаивать

Фёдор Сорокин

При его должности умения не надо. Надо просто сказать - а покрасить... и всё

На
Надежда

Наверное и так

Эк
Эксперт

белый цвет отражает солнечные лучи..В итоге - меньше накапливается тепла.

На
Надежда

благодарю

Alisa Warshavsky

Этот дебил живет в придуманной им самим сказке! Что с придурка взять...

На
Надежда

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Знание законов физики, а лучше сделать крыши зеркальными, в идеале.

На
Надежда

👍 дорого зеркальными.проще сделать защитные рамы с отражающим эффектом.

Константин Саратовцев

Шутки всё...

На
Надежда

В каждой шутке ,есть доля шутки

Константин Саратовцев

Я всё упростил и давно, два кондиционера.

На
Надежда

👍

Ил
Илhам

Разница температур есть, но краска дороже и покрасить ещё...

На
Надежда

Спасибо за ответ

Евгений Шевченко

Надейка)))) да ну их. Тебе Байден нужен? пошли они все лесом

Евгений Шевченко

эх-х-х.. заглянул.. а у тебя огонек не горит..

На
Надежда

Так работаю..Не покладая рук..То заготовки на зиму)то на работе..

Евгений Шевченко

как мои белочки на балконе ))) прости)) я посмеялся.. первое, что пришло в голову))) Надя, привет))

На
Надежда

🤝

Евгений Шевченко

комрады? у тебя огонек не горит.. так жаль...