Артемий Воинов

У армянского радио спросили : Какая разница между женой и любовницей? — Килограммов двадцать... Какая разница между мужем и любовником? — Минут сорок...

Ответы
Дмитрий Табунов

У армянского радио спросили: "Может ли мужчина родить?". Армянское радио ответило: "Достоверных случаев не было, но в нашей республике эксперименты продолжаются".

Людмила Тихомолова

У армянского радио спросили: "Может ли собака заболеть гипертонией? - Может, если создать ей человеческие условия.

Елена Ковалева

ну да любовница типа а вот жену он убьет

Вадим Иванов

Это они ОЧЕНЬ льстят любовнику...

Елена

да там только проверенные люди

Артемий Воинов

это да ))

Зинаида Бадяева

Как-то очень грязно !?

Эл
Эльвира

Любовница жирнее?

Артемий Воинов

чей то )? хотя у кого какой вкус)

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно !😁👍

Ольга

🤣🤣👍👌

Ев
Ева

👍👏🤣👍

Юрий Пономарёв

норм...

Леди Мила

😀👍

Любовь Яворская

😂