Бу
Будур

Почему-то когда мужчина постоянно говорит о зачатии детей, то я чувствую себя инкубатором. Бывает?

Ответы
Михаил Гехт

Так обратный вопрос. Если мужчина хочет связать жизнь с одной женщиной, он рассчитывает и детей от неё же, и растить вместе. Две семьи параллельно и так трудно, а уж тем более, воспитывать ребёнка "на стороне". Если без детей, то проще тебе сразу искать место любовницы или содержанки

Бу
Будур

Да как-то сложно общаться с таким человеком.недавно познакомились. Ну раз обсудили,два.но не постоянно же

Михаил Гехт

Видимо, не уверен, что с этим вопросом ты или он могут ещё лет пять потянуть

Наталья Даньшова

Не Аня? А как ему ещё детей завести? У нас был обратный случай...я прочитала, что рождение первого ребёнка надо планировать с 20 до 24 лет....Вот в 25 я засуетилась...и сразу сказала, для чего замуж выхожу..... Так он потом упрекал,что его использовали как спермопроизводителя.....ёпа мама....

Наталья Даньшова

Удачи))) У меня дочь Овен))))

Бу
Будур

Ох, Наталья. Умом я понимаю,что это мой шанс на хорошее замужество...но при общении раздражает что-то. Даже темп речи. Засыпаю . Все слушаю,но это забирает силы. По мне,он медленно говорит. Порой бывают приливы нежности...но ненадолго. Не влюблена я даже((((

Наталья Даньшова

Решать в итоге Вам), я тоже не особо своего любила, смешной он мне казался, глупый.....но вроде как время пришло, да и бегал он вокруг меня, думала так всю жизнь будет... Но прожили 12 лет, было всё и квартира, и машина, и сад, и гараж, и двоих детей родила... Потом здоровье рухнуло, и он засобирался...., а дети сейчас уже выросли, с ними мне было комфортно, сейчас они в СПБ, младшая ещё учатся, старшая Овен живёт с Рыбой, тоже соседние созвездия, тоже детей не хочет заводить...."не инкубатор же я")))) Всегда есть какие-то напряги в жизни, всё гладко не бывает....

Бу
Будур

Ого...вот это история. Всё-таки не зря не особо любили. Но что ж, детей подарил) *** я порвала с ним. Уж больно душно стало,до невозможности...и повод был. Постоянные комплименты одни и те же..такая приземленность. И даже удивительно, обошлось без угрызений совести. )) Свобода)

Наталья Даньшова

Ну, он же земля....они такие...приземлённые)

Nekto Imiarekoff

Анекдот напомнило. В отделе кадров у мужика просматривают паспорт. "Надо же, девять детей! Вы что, так детей любите? - Знаете, детей-то не очень, но вот сам процесс..."

Бу
Будур

)))

С К.

У меня нет. Мы хотели наших троих детей. Говорили об этом и родили их. Никогда я не чувствовала себя инкубатором!

Валерий Рудаков

а ЭТО везде написано-Особенно в Арабских трактатах-Женщина это КОЛБА для вынашивания ПЛОДА

Игорь Николаевич.

Ну так, если бы каждый день по ребенку, тогда инкубатор. А так, всего пол - слона.

Виталина

если есть семья то понятно что муж или жена ее создавали и для рождения детей

Бу
Будур

Пока у нас только знакомство

Виталина

тогда рано об этом говорить. Но наверное его мама задолбала что хочет внуков

Бу
Будур

Наверное. Мозги прочищены)

Юрий Ермаков

😄😄😅😂😅😄😄😄 Инкубатор 🙂 Щя женшины даже одного не донашивают.

~ Мне Тебя Обещали ~

Рано. Вот когда начнет говорить о вынашивании, ежегодном...

Al
Ali

ну полнотэ, матушка, женщина спасается чадорождением

Фи
Фигаро

летом курочка несёт по яичку в день...зимой реже((

Qqqq Qqqqq

понимает что главное в отношениях это дети

Бу
Будур

Это главное?

Qqqq Qqqqq

конечно и женщине приятно

A.s.

Инкубатор-это грубо. Дарующая жизнь😌😉

Вл
Владимир

Ну и как,инкубатор уже что-то вывел?

Бу
Будур

Неа

Вл
Владимир

Вечно бракованное попадает...)))

Бу
Будур

Это Вы о чем?

Вл
Владимир

Да это мы так,о своём -мужском.

Бу
Будур

Да я и не пробовала. А тут вроде и хочется детей,но,видимо,не от него.

Вл
Владимир

Да-а-а.От кого -это очень важно.Анекдот в тему хотите?Решил один чел денег заработать.Расчитал что с демографией в стране не всё в порядке и решил дать обьявление что сделает ребёнка любой желающей за умеренную плату.Появились первые клиентки.Вроде всё замечательно.Но захотелось деньжат поболе и решил делать на заказ-кто какого пожелает.И вот первая клиентка заказывает."Хочу,грит,что бы был похож на Жана Море." "Хорошо,грит,но только работа будет выполнятся на спящей"Заснула клиентка под снотворными,а наш бизнесмен выполняя определённые движения для зачатия... "Жан море,Жан Море...Какой получится,такой получится..."

Бу
Будур

)))😂

Барон Де Гофмансталь

Правильное чувство, а кто же еще?

Ботzман Барисыч

а не говорит - подозрительный

Бу
Будур

Угу))

Ботzман Барисыч

так что пусть он..

Бы
Бывает!

Живи одна и не заморачивайся!

Дедушка Старенький

Вам же говорит. Вам виднее.

Юрий Конкин

Это нормально, привыкай

Nikola Mahkov

-с нами--не бывает!--😀