Андрей Мацнев

Тронуло... 🖼Когда в Южной Африке умер Лоуренс Энтони (человек-легенда, «заклинатель слонов» и их защитник), к его дому пришло стадо слонов, чтобы отдать «дань памяти». Слоны не могли знать о его смерти и даже о месте, где он жил, но они каким-то образом нашли путь к его дому и простояли там ровно два дня.

Ответы
Helen Brown

Животные обладают телепатией. Даже наш кот Рыжик, очень любивший дедушку, садился в прихожей за час до его приезда, и ждал там. Хотя, откуда он мог знать?

Кирилл Морозов

А помните, когда-то давно была женщина, которая горных горилл изучала, лечила, жила с ними. И ее убили местные жители.

Андрей Мацнев

Да, Дайана Фосси.

Кирилл Морозов

Точно!

Андрей Мацнев

Книгу её читал, "Гориллы в тумане".

Кирилл Морозов

Не читал, к сожалению.

Даль Светлая

они гораздо умнее нас... у слонов очень высокий интеллект, в отличии от многих, здесь обитающих...

Тамара Бишовец

Всегда уверена, что животные более благодарные существа, чем люди.

Ро
Роксана

У нас если кошка села у двери, значит супруг на подходе.

Андрей Мацнев

По времени вычисляет)))

Ро
Роксана

Он в разное время возвращается. Пример, воскресенье, день, супруг ушел в спортзал. Прошло полчаса. Кошка дрыхнет на кровати, вдруг резко подрывается и к двери. Для супруга еще рано, он по 2-3 часа там проводит. И кто же там пришел? Конечно супруг, который подвернул ногу, играя в теннис.

Андрей Мацнев

Бывает))

Ро
Роксана

И каждый раз так

Ta
Tatyana

Уж не придумал ли кто эту историю как некую легенду)

Андрей Мацнев

Могли)) Но то, что слоны - это единственные животные, которые коллективно оплакивают и хоронят своих сородичей, - действительно, факт🤷‍♂️

Ta
Tatyana

Вообще они очень умные,это факт

Елена)

А животные на подсознательном уровне чувствуют

Ximera Mif

Животные все чувствуют ,люди не каждому дано.

Людмила (Мила)

Да, такое сообщение попадает прямо в сердце.

..
. . . .

Все-таки есть что-то настоящее в мире...

..
. . . .

Все-таки есть что-то настоящее в мире...

Тася Гаврик

Пути господни неисповедимы...

Mарго Беккер

Даааа..Я расплаакалась щас...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......вот и пойми - К А К ....????

Наталья Землякова

Мы много не знаем о животных, но они не перестают удивлять, то змея не ест, "любит свою женщину", голодает, готовясь её съесть, чтобы место было, то кошка идёт 400 с лишним км ищет своего хозяина, то крыса деньги приносит бомжу. Удивителен мир!

Злобный Эльф

Галина Мазяркина

Великолепно.....

Ан
Андрей

Трогательно.

Владимир Казарян

Да, тронуло.

Эл
Эльвира

Это правда?

Андрей Мацнев

Вроде, да🤷‍♂️ Слоны - единственные животные, которые действительно оплакивают умерших сородичей.

Эл
Эльвира

Ясно.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Животные благороднее !!!им не надо наследство делить ....